Прочие взаимоотношения
навеяло, а если в 25 -27 лет не женат, значит мозгами проблемы?) ) умные люди в 18-20 женятся?
умные люди женятся, когда созреют.
та лан ...ЖАНИСЬ В СОРОК... .
в народе говорят :в 20 лет ума нет и не будет:
в 30 лет жены нет и не будет: в 40 лет денег нет и не будет....
Владимир Дубинин
ну это не про меня, я специфический человек, я такой, какого вы не видели ещё
умные люди так рано не женятся
18 - 20 - это очень рано. Сами еще маленькие, а тут - пеленки - распашонки.
умные люди 25-30 лет женятся....
До 30 холостяк норма! Если же в 30+ не женат, то это уже действительно проблемы! Повод серьезно задуматься!
ну если о любви здесь спрашивают 10 летние? даже не знаю что тебе сказать. может тогда умирать в 35-40?
Владимир Дубинин
я умирать не собираюсь, на женитьбе и отношениях свет клином не сошелся, живу для себя)) женитьба вообще пустая трата жизни
Умные люди деньги зарабатывают Женитьба к уму вообще отношения не имеет.
Значит у всей Европы проблемы с мозгами: -)
наверно от наличия мозга у меня дружки элементы платят да рогатые ходят в 23-27 лет
Владимир Дубинин
тут все друг у друга вопросы берут и по своему формулируют))
да ну брось. . ну так сложилось. вот в 27 лет и 1 день влюбишься и понеслась:))
Владимир Дубинин
осенью уж 28)
Татьяна Снегирева
ну тогда в 28 лет 3 дня 5 часов и 15 секунд:)) не забудь:))
Татьяна Снегирева
если ты серьезно паришься,как назло ничего непроизойдет! проверено. главное не жениться,а встретить любовь! ну конечно взаимную!
представь,как потом сам над собой смеяться будешь,что когда-то так сильно волновался:)) все нормально у тебя будет! только дату не забудь:)))))))))))))))))))))))))))
Умные люди в 33 холостяки)))
Мне 50 лет. Три девочки от разных женщин. Женат никогда не был. Со-мной советуются не только по-вопросам Любви. Я не глуп и Привлекателен. Жениться все таки надо. Я сильный человек. Жесткий, таких мало. Но, Многие спиваются. Раздавленному матерью с детства тем более нужно жениться.
А потом эти "умные" в 20 лет разводятся со скандалом и делёжкей ребёнка))