Прочие взаимоотношения

мужику 37 лет одни раз был женат, детей нет, и то где-то в 24 женился в 25 развёлся,

так он считает что женщина его должна водить в кино за свой счёт, я сним год встречаюсь, пока у нас дело не дошло до постели мы и в кино ходили и в кафе и т. д. , и цветы дарил, потом всё закончилось и он начал требовать с меня деньг а я мало очень получаю, ему всё равно. как мне быть? и почему так произошло?
Бывают такие козлы, не понимаю, зачем вообще с такими связываться. Если мужик требует с женщины деньги-он не мужик. Не удивительно, что он одинок. Удачи ему найти дуру, а вы не такая. Уже не молод, альфонс хренов! Может он ещё хочеи, чтобы вы работали, а он сидя на диване ножки свесил и ванну вам набирал когда с работы приходите??? Не позволяйте над собой издеваться! И не переделаешь таких, только несчатной всю жизнь будете! По моему лучше одной, чем со всяким сбродом. Это не уважение собственного "Я".А вам советую высказать всё этой скотине (именно так это и есть) и дать ему 10 рублей, так сказать за его секс услуги, так как большего он просто не стоит!! ! Вот увидите вам легче станет, что от такого дерьма избавились!))) Удачи вам!
Юрий Дробяцких
Лучший ответ
вам же то же 37лет где вы, что то лучше найдете? Мое мнение этого мужика надо переделывать, а то останешься не с чем.
И зачем этот альфонсино нужен????
Amir Islamov
Ого он какой то мужеженщина) ) обычно женщины могут притендавать на что то большее после постели! Ну знаете а когда знакомились вас это не насторожило что мужчине столько лет а он один! ? Факт не золото! ни чего ему не давайте! Лучше вообще с ним отношения прекратить!
Ia Chachua
послать его и денег ему не давать более на кино да на мороженку))
А вот мне интересно, а как год без постели?) ) Терпеливый вы человек однако, если хотите дальше в том же духе, и содержать себя и того парня, то Удачи
милая, мне вас очень жаль
во первых, мужик который ТРЕБУЕТ с женщины денег - это для меня лично не мужик, не сможет вас обеспечить элементарно так еще и на шею сядет
во вторых в 37 лет если он год был женат у него просто напросто нет опыта своместной жизни а это очень и очень тяжеловасто набрать в такие годы
ты вроде бы женщина? ! любая женщина умеет власть над мужчиной пару раз за дверь, пару пощетчин, один удар в пах, на виду у всех заори что он тебя хочет ограбить, изнасиловать, пусть думает