Прочие взаимоотношения

что делать если мужчина скрывает что у него есть ребенок. ему 37 лет. как я поняла семью он заводить не намерен, но ко мне

с серьезными намереньями, все время хочет видеть меня. но у меня такое чувство что он что то скрывает, хотя говорит что женат не был и детей у него тоже нет. знаю просто еще одну ситуацию, есть знакомая, она мать одиночка, и ее деятелю тоже сейчас около 40ка, и он тоже всем и всегда говорит, что у него нет детей и не было, и ребенка он признавать не хотел, т. к. не хотел на тот момент детей вообще. вот и не хотелось бы на такого нарвавться. как грамотно раскусить?
Я так поняла, вы не знаете наверняка, есть у него ребенок или нет. Ну что сказать, нельзя же на каждого человека с таким подозрением смотреть, сначала выясните его отношение к семье, браку, возможности завести детей.
Татьяна Рудницкая
Лучший ответ
мужчина уже в таком возрасте. что пора ему заводить семью
Просто Татьяна
Называть это "серьезными намерениями" по меньшей мере несерьезно
Карина Бенко
Динара Дмитриевна да ни это, а он сам говорит что он ко мне с серьезными намереньями
А что раскусывать-то? Он с вами хочет иметь романтичные отношения без чего-либо серьёзного, то есть он хочет видеть вас в роли любовницы, не более, сами ведь пишете, что семью заводить он не намерен. Если вас эта роль устраивает, то продолжайте иметь с ним общение, если нет, то пошлите туда, куда пошлёте, что думать-то???! Скрывает то, что у него есть ребёнок... Но мужчины не имеют возможности рожать для себя детей, соответственно есть женщина, которая родила ребёнка, если он скрывает ребёнка, значит скрывает и мать ребёнка, вот собственно и всё. Был бы вдовцом стал бы он скрывать, что у него есть ребёнок, сами подумайте. То, что он не был женат - это ни о чём не говорит, хотя нет, это говорит о его многочисленных романах. Кстати, я вот тоже никогда женат не был, но и сказать, что я не имел никаких романов язык не повернётся.
Динара Дмитриевна я думаю, как раз таки если он скрывает ребенка, то мать он будет точно все время вспоминать..
серьезно поговорить спросить в лоб и все выяснить рассказать о своем не желание иметь дело с мужчиной скрывающим своего ребенка ...все как вы тут рассказали
М.
Марина*** .