Прочие взаимоотношения

Познакомилось с мужчиной в интернете. Ему 37 лет. Его первый вопрос был такой: А у тебя есть дети?

Меня просто выбешивают такие вопросы, которые задают первей чем вопрос как дела, чем занимаешься, какие у тебя увлечения и даже первей слова Привет! Я подумала, какой то придурок, говорю нет детей. (хотя у меня дочке 10 лет) Просто хотела понять почему ему не нужны дети, может он чайлдфри. Стали общаться Он говорит хочу создать семью с женщиной без детей. У него самого нет дете й и жены не было никогда. Прообщались 2 недели по телефону. Решили встретиться. Он мне на свидании оч. понравился, а я ему! Теперь не знаю как сказать ему про ребенка. Для него это принципиально кажется.. . Посоветуйте что делать.
ну на обмане не постороишь отношений, это вам должно быть понятным. Но если вы продолжаете с ним видиться и проводить время и вас, как говориться "друг к другу тянет", то стоит сказать. Потмоу что дальше будет как в сказке: чем дальеш тем страшней. Вам надо понять, вы сама хотите с ним семью? Если бы могли себе представить, то скажите, ну попробуйте помягче как -то подготовить к этой теме. Узнайте, почему он хочет женщину без ребенка? Из-за ее прошлого с другим мужчиной? Может н ехочет маленького ребенка? Тут надо узнать, если ему принципально дейтсвительно, то надо сказать, что у вас есть ребенок и объяснить почему вы не сказали сначала, потому что вам для знакомства это казалось не важным а потмо как то было не в тему. Я бы сказала, если бы видела, что начинает все становиться серьезно, а если нет, то дальше бы молчала. Ну а если вы еще и сама можете ему родить, то стоит об этом поговорить
Юлия Белозерова
Лучший ответ
Скажи, пока не поздно. Дальше в лес, больше дров.
Паша Чалых
Вот ты возмущалась вначале.... а сама же теперь в тупике.... сама и ответила на свой вопрос.... -надо сразу быть честной.... скоро вон про кредиты еще будем отвечать знакомясь ...
говори чего б это ни стоило.... и как можно скорее говори ему про дочь
Ирина Ходалёва
ну как дети, ей богу
Наталья Марач
Скажи)) что будет-то и будет))
Правильно это важный вопрос не чего удивительного ))
Татьяна Иванова А вы весь вопрос прочитали или тока начало? Вопрос то был не в этом...
Вы так плохо кончите !
При условии что вы ему это в любом случае обязаны сказать, или выяснит сам! результат может быть крайне непредсказуемым .
Реальность такова - сказать как есть и порвать с ним, если его это не устроит!
Начинать с вранья - плохой тон. Вот посмеялась над ним, и сама же влипла.... внимательней надо быть к людям. Теперь надейся только на его великодушие ))))
Ничего не делать. Вы оба друг друга стоите. Он специально спросил про это, чтобы не было сюрпризов про него. Весь как есть - на ладони, честный открытый. Ну и что, что он беспокоится или не беспокоится о чужих детях? И не все хотят быть отцами, к вашему сведению! Вот он сразу и признался, чтобы у вас не было разочарований. Что в этом плохого - честно признаться в своих предпочтениях НА БЕРЕГУ, а не потом. А вот Вы на берегу слукавили - ждите теперь его разочарования, потому что всё тайное становится явным. Кому нафиг сдалось Ваше лукавство? Если не сказать грубее...
логичный вопрос у мужика.
тут дело не в том что детей не любит, а в том что это совершенно чужой ребёнок, и уже воспитан без его участия, т. е. ребёнку уже не привить своё воспитание.
познакомь с дочкой, если она не вызовет отторжения. то шансы есть.
хотя чужие дети - это всегда чужие дети
Gu
Gul`naz.
слышала что многие в таких случаях скрывают информацию про ребёнка.
это в какой-то степени понятно..
Вова Будник
Татьяна Иванова Я никогда ни от кого не скрывала ни разу. Впервые сказала нет из любопятства, хотела узнать почему, он сказал что хочем иметь личных детей
А что странного вы увидели в его вопросе? Что делать, что делать, нужно было думать об этом сразу, а не возмущаться. Говори, что ты думала, что придурок он, а оказалась ты
Татьяна Иванова Я не думала что всё зайдет дальше одной встречи. Зачем тогда вообще ему мои дети? Еще бы про бабушку спросил.. . Я вас не обзывала, заметьте...
он просто внимательно прочитал статью "шесть причин не жениться на разведёнке с ребёнком" и сделал правильные выводы ..
Татьяна Иванова А не могли бы вы их перечислить?
Начинать знакомство с вранья, неправильно. Никто тебе не поможет
Лушче сказать честно. Если он вас оценил, то и не уйдет.. .
А если нет, то зачем он вам нужен?
Есть дети-плохо, нет детей тоже плохо.
Надо было ответить не знаю)))
Wasili X
О "прицепе" надо сообщать сразу.
вы совершили очень большую ошибку и придется за нее расплатиться, признавайте срочно и оставьте решение "судьбы" ваших отношений на его усмотрение и подготовьтесь принять любое его решение. Не знаю насколько сильна ваша взаимная симпатия, но я знаю, что если мужчина не равнодушен к женщине, он и ее ребенка примет.
Valeriy Petrishin
Лучше сразу все сказать, если то ваш человек, он будет с вами