Прочие взаимоотношения
познакомилась с парнем в интернете, не знаю ехать к нему или нет
обычно в интернете не знакомлюсь и вообще не верю во все это, но так получилось, что случайно познакомилась с парнем. ему 24, мне 19. живём в разных городах. в самом начале общение было просто прекрасным, родственные души, делились друг с другом своими проблемами, давали друг другу советы, морально поддерживали. договорились что я к нему приеду на новый год. но со временем я стала чувствовать, что он пишет уже не так как раньше, меньше рассказывает о себе. я спросила что случилось, может я что-то не так сделала или сказала. на что в ответ получила что я эгоистка, хоть бы спросила что у него в жизни происходит и какие у него проблемы, хотя я до этого делала это постоянно. сейчас наши диалоги состоят лишь из того, что он мне пишет о своих проблемах, но при этом делает это очень неподробно и уклончиво отвечает на вопросы. я спросила у него, может нам закончить общение и мне не приезжать? на что он начал мне названивать и говорить что все хорошо, просто ему нужно время, и что он хочет чтобы я приехала и поддержала его морально. в общем, я не знаю, стоит ли оно того
Если стоИт- стОит..
вам девушка опасно, когда не знаете человека. Он может только например опоить вас у себя и принудить к сексу
Секс решит все проблемы.
Манипулятор же чистой воды.
Ты ему нужна только чтобы решать его проблемы.
Если ты готова - езжай.
Вообще странная постановка вопроса: почему ты к нему едешь, а не он к тебе? Кто за кем у вас ухаживает?!)
Если ты готова - езжай.
Не... Не стоит.
Вообще
Девочка милая, тут была одна такая похожая на вас, которая приехала к парню поездом через 1.5 тыс. км, если не ошибаюсь, и парень её даже не встретил, потерялся. Зачем вам такие отношения и друзья?
Морально это, читай, сексом. он манипулирует тобой, приедешь, будет только секс.
Почему бы ему не приехать к тебе? Парень явно еще зелен для серьезных отношений. Требовать от девушки внимания, да еще в таком тоне - не круто. Но может повзрослеет. Не знаю, тебе решать.
Нет. Во первых это небезопасно, а во вторых тебя ждет разочарование. Переписки это одно, а в живую совсем другое.
Юлия Моисеева
Вот тут ты права. Там любви нет никакой. Трахнуть только хочет. Но есть скайп, вайбер и другие... Можно общаться и понять, что там человек хочет? Если через пару общений предлагает снять с себя одежлу- это одно. А если о жизни общение- это другое.
Зачем тебе такой? Хочешь быть няней? Устройся в семью где нужна няня малышу, это будет куда полезнее . А мужик он мужик с детства должен быть, а не ждать что какая-то девушка приедет и решит его проблемы . Почему в сказках всегда девушка в плену и ее спасает прекрасный рыцарь или принц? Потому что это в природе заложено. Мужчина должен быть сильнее и физически и морально. Мужчина идет в армию, мужчина защищает, мужчина зарабатывает деньги, девушка в принципе не должна никого искать, просто ждать, готовить, рожать детей, это женское предназначение, а не кого-то спасать ) такого женоподобного парня, каких сейчас 90 процентов, может он геем окажется ) И приезжать и добиваться женщину должен он, не наоборот