Прочие взаимоотношения
Познакомились с парнем. Неделю копила на красивое белье, купила также хорошие духи.
Через 2 недели пригласила парня домой. Поел моих продуктов и ушел. А клялся в романтической любви. До этого все мои парни поступали также. Что делать в такой ситуации?
вот же ж беда то ...)) наверное вкусно готовишь... тебе б ресторан открыть ну так хоть за деньги жрать будут))))
сейчас парни это девочки, они ждут, что девушка сама их оттрахает....
Теперь красивое белье и духи тебе пригодятся для другого парня! Этот не годный!!! )))
Наверное вы с ним по интернету общались. Он увидел тебя в живую и ты оказалось героиней не его романа, а продукты, чего не поесть раз он все равно пришел, не надо быть такой жадной....
Олег Попп
так я только на продукты и зарабатываю. Обидно.
Всё моё племя хохочет!
Ладно, приходи ночью. Посмотрю на твоё бельё. Если понравишься, то и секс будет.
Олег Попп
сначала гадости мне писал, а теперь подкатываешь. Пошел в хопу
+_Galogen _+
Борща захотелось? Так и пиши) А то белье глядеть собрались.
Проголодается - вернётся, теперь дорогу знает...
Ну всякое бывает ..у меня на НГ такое было
Не кормить надо, а соблазнять.
Олег Попп
так вы же ноете, что путь с сердцу мужчины идет через желудок
Вы легкая на передок, я бы тоже побоялся, вруг подцепил бы у вас что нибудь не очень приятное)
Олег Попп
а как стать "тяжелой на перелок"? Все сбегают
Что ни вопрос, то как Петросян писал. Спокойно без смеха читать невозможно ))) Да даже если допустить что это правда. Зафига всех мужчин в постель тащить? В чём соль? Тебе нужны отношения - тебя должны на свидание звать, а чеш5тся м5ж ног -купи резинового солдатика.
Олеся Михайлова
Так ей же отношений нужны, вот она и зовет
Сначала бери, потом корми
хаха, намальн))
не поняла.... что такое все так поступали? покушали и ушли?... а Вы видели их потом?
Олег Попп
я приготовила ужин. Поели. Посмотрели фильм по ноутбуку, и он ушел домой
он заподозрил что вы хотите от него ребенка а ему это не нужно или заразить его решили. В принципе парень не лох он пойдет спать с провереными каторые сделают аборт.
Олег Попп
мы ничего не говорили про деторождение
Отличный вид девушек, часто встречаю в последнее время
Олег Попп
которые кормят за свой счет?
Парень не того ожидал. Может проголодается и вернётся
Радуйся. Заразу не занес. И вообше вовсем нужно искать плюс .наверно не судьба
Ты
Олег Попп
а что с делала не так?
А может ты пёрнула, когда он ел... Кто тебя знает...