Прочие взаимоотношения

А правда, если мужчина не женился до 25 лет, то потом уже РАНО???

Истинная правда.... И не стоит голову ломать...
Nursultan Khali
Лучший ответ
Ну незнаю, а в 35 это совсем рано?
Оксана Матринова ну да))) свобода дороже))
Надо Тогда Быстро Колю На Себе Женить )))
А То Потом Мне Поздно будет )))
что такое в наше время до 25, только что окончил вуз, еще только устроился по профессии или же наоборот, ее ищет и о какой семье идет речь ..если ему уготован бизнес родительский, тогда понятно, но там уже давно подобрана невеста и вряд ли залетная девочка охмурит такого сыну, чтобы сесть ему на голову.. сейчас многие женщины думают, если она забеременила значит свой долг исполнила.. а вот нужна ли 'беременность мужчине, если он сам еще на ногах не стоит, ведь затраты на жену и ребенка сейчас далеко не маленькие, это вам не советский союз и каждый хочет дать своим детям более менее нормаьное существование.. вспомните Американскую трагедию Драйзера.. и вам ответ ..
когда мужчина сам захочет ребенка, именно от своей женщины которая ему нужна, тогда он станет настоящим отцом и мужем ..а когда ему навяливают себя и беременность после нескольких встреч, тогда и получаются дети без отцов, жены без мужей и ответвенности ни у кого..! !
считаю, думать. . думать или хотя бы обсуждать вдвоем, а не перекладывать друг на друга банальные проблемы. .

создавать семью когда ты внутренне и материально готов!! !
и поверьте мужчине ребенка легче сделать чем выносить и родить с учетом тог как сейчас ведут сексуальный образ жизни молодые девушки..
может вы имели в виду "ПОЗДНО"?...
Леха Шитиков
Ольга Короткова нет, она имела ввиду "РАНО" ) мужчины поняли ))
примерно так знает слишком мгого уже)
Белый И Ttyшисtbiй
до 25 как раз РАНО
Завязывайте с просмотром ДОМа-2 по ночам-)) ДО добра не доведет)))
Abduhakim Abdazov
Оксана Матринова а кто такой дом2?
женится надо после 30 :)
правда ))
**
*** ***
У всех индивидуально, но в основном это о многом говорит:
1. Безответственный
2. Финансовое положение не позволяет (хотя можно и найти)
3. Не готов (боится, та же ответственность)
4. Нравится жить в свое удовольствие
Но вот когда останется один поймет, что был не прав. Чаще всего понтуется, что типа зачем мне свадьба, боится выглядеть не достойно.
ммм.... конечно рано, не раньше 50ти =)