Прочие взаимоотношения

Мне 27 лет, но выгляжу я, как говорят, лет на 18-20... Из-за этого проблемы

Вы скажете надо радоваться, но что делать, если за мной бегают мальчики 17-18 лет, ну максимум 21... А хочется уже замуж...))Что делать то, люди???
Ulan Ashimov
бегают, не столько из-за внешности, просто вы хоть и выглядите молодо, но с вами интереснее, чем с девочками подростками, у меня такая же ситуация, хотя я всего лишь на 2 года вас младше, но мне нравится общаться с парнями 17-19 лет, я уже привыкла))), просто держи их на расстоянии, то есть поставь невидимую грань и придерживайся определённого поведения, как старшего по возрасту, тогда они начнут принимать как старшую сестру)))
Хип- Хоп
Лучший ответ
Ulan Ashimov вся проблема в том, что мне с малышами тоже весело, я себя вообще не ощущаю на свои годы, но вот долбанное окружение достаёт со своими "неписаными" правилами и упорно пытается сделать из меня по крайней мере неудачницу и старую деву) я конечно стараюсь не обращать внимания, но иногда так достаёт) я бы уже вышла замуж хотя б на полгодика, чтоб все успокоились))
Выходи за меня, мне почти 30, а выгляжу максимум на 22. И никакая это не проблема.
Kladiy Sergey ща кто то будет ревновать))))))))
Ulan Ashimov не ревнуй)) смысла нет)
как сама влюбишься там и возраст не помеха. не торопи все само придет
Anton Frank
За мной тоже бегают мальчики 25ти и 27ли лет и моложе заглядываются и
пытаются познакомиться но мне уже 43й год идет но никакой проблемы я не вижу и среди 20ти летних можно найти вполне подходящего и зрелого мужчину для брака.
Удачи вам :-)
Олег Галабурда
Kladiy Sergey а ваш муж доволь но таки молодо выглядит))
Ulan Ashimov спасибо))
Мне 20 и много много месяцев!)))) ) и тоже выгляжу моложе.... уже перестала огорчаться.... твой принц найдёт тебя!
ждать.. когда душа запоёт (((
Илья Кутуков
делай макияж, цвет волос, нужно у стилиста спросить
Ulan Ashimov это какой такой, чтоб визуально постареть?)))
Ulan Ashimov детское лицо с ярким макияжем наверное будет выглядеть смешно)) и на взрослых мужчин впечатления не произведёт)))
хочется дать дельный совет, но в голову лезут одни нецензурные слова
Ulan Ashimov это почему же?
Ulan Ashimov я за позитив)) так легче живётся.. нагрубить и послать можно, но я всегда думаю о том, что всё бумерангом в голову... так что не дождётесь)
А, Че мне 51 - я бы взял. А справишся?
Время придёт... ждать остаётся.
Аслан Иман
табличку с возрастом повесь
Скажу тебе по секрету - у мальчиков тоже есть папы, а у некоторых даже не женатые))))