Прочие взаимоотношения
Девушка девственница в годах 18-27 лет в уважение в ваших глазах?
Вообще, по моему, девственность-это с моральной точки зрения (ну там библия, стереотип гулящий человек или нет и все дела) , т. к есть медицинский факт, что бывают рождаются люди вообще без девственной плевы.
Так ТОЛЬКО К ТАКИМ и уважение. Б/У то за что уважать? За то, что она по членам скачет?
ну и что что девственница. а где гарантии что она девственница в других местах тем более в таком возрасте (27 лет) за 10 лет много чего можно было перепробовать..
я уважаю.... но известны мнения парней, что думают раз никому не надо... то и им...
ещё какое уважение
Зависит от того, что за человек она. Одной девственности мало для уважения
ээмм.. 27?)))
ну да, хЫ-хЫ!
да и поклон. честно.
~Юлия ~
странно почему передо мной никто не кланяется, я думаю что тут нет особого достоинства просто такие девушки не встретили своего парня, вот и всё
Майя Жмуцкая
ну дак лучше своего встретить, чем шарахаться всю жизнь, как неприкаянная, туда, сюда, нервы переживания.
в 18 да, в 27 - подозрительно
Ни уважения, ни НЕ уважения. Скорее, как на почти вымершую зверушку погляжу... как из красной книги.
Без практики хорошую должность не получишь.)

а к пятидесятилетней? тоже уважать будешь? то есть, если в 27 у неё муж, дети, семья - то она - шлюха конченная? так чтоли? всему своё время должно быть. девственность - не то, за стоит уважать или чем гордиться. это - не медаль за боевые заслуги, это - не спасение чужой жизни, это.. . это - просто кусок плоти, не более. а тупые мудилы делают из этого какой-то культ и молятся на него
да, если ещё и красивая то ваще респект и уважуха