Мне 19 лет. И я девственница. Я даже никогда не целовалась ни с кем. Хотя нормально общаюсь с противоположным полом. Но никогда их не приближаю к себе, держу дистанцию которою я не могу или не хочу перейти. Может потому что меня всегда как-то предают, друг, первая нерозделимая влюбленность, не любовь отца но и я его никогда не любила, не люблю, и наверное уже никогда не полюблю.
Подскажите что мне делать? Как себя вести?
Прочие взаимоотношения
Девственница 19 лет
С возрастом вам станет понятно, что использовать слово никогда надо с осторожностью :) Всё у вас будет нормально. Просто время ещё не пришло.
Похвально, это редкость.
Вероника Павлович
Уахаза херня - мне 30 лет и я девственница!!
не обманывай)) ты отдавалась мне с радостью))
Раздвигай ноги и закрывай глаза.
а что тебя не устраивает? Зачем тебе как то себя вести? Что ты хочешь изменить в себе? Расстаться с девственностью?
Ты фригидна как 90% баб. Не парься. Обзаводись котиками.
Неужто не терпится?
Учись и расти! выясни свою группу крови и резус-фактор и по иммунитету подбирай папу для здорового потомства..! А любовь потом воспитаешь как самого супруга так. чтобы тебе было комфортно и в постели, и в жизни! у меня, кстати, подруга - коллега, в свои 30, тоже в девках..! И не парится..! интим в петтинге если возникает возможность и любимок, как она их называет, воспитывает так, что потом девки в округе нахваливают! Не заморачивайся, - учись а остальное будет..!
держать дистанцию это нормально, главное не просрать момент когда эту дистанцию надо сокращать
Найди себе нормального парня лет 25, который будет уважать тебя. И целуйся с ним до потери сознания. А твоя дистанция - это твои личные проблемы. Нормального человека достаточно обидеть лишь раз, чтобы он потерял к тебе всякий интерес. Хочешь быть одна - будь.
Всему своё время!)
Очень приятно. - Девственница, 30 лет
Держи дальше дистанцию и помрешь старой девой
Ты должна гордиться этим! Парни таких только в жены и берут. И не нужны шалавы, которые шатаются направо и налево. Найдётся тот, кто будет любить тебя по настоящему. Самое главное- ждать и хранить себя)