Прочие взаимоотношения

А быть девственницей почти в 18 лет это нормально или в наше время уже является отклонением??

При том, что внешность симпатичная и много поклонников и ухажеров...
В таком возрасте, что ты девственница конечно нормально! Лишаясь девственности в 15лет это глупо и если девушку попрет, то ее будущая работа это место! Сейчас каждая щеглиха учит старших, и как что делать и плюс в постеле! А если тебя сейчас парень не затащил в постель, то тебя уважает он и ценит и хочет серьезно, а теперь подумай будешь с тем тебе хорошо и отдашься ему и выйдешь замуж. Или с тем кому ты не нужна и заняться с ним сексом и потом жалеть об этом! Парни это ценят! Таких девушек они пробивают и пользуются и только ей и ему удовольствие! (когда меня мои бывший хотел пробить, я начала плакать, так как знала, что к хорошему это не приведет, что я ему не так нужна. мне многие говорят, что с возрастом больнее, хотя это не правда, мне даже мама говорила, что организм у тебя будет становиться более женским и боль там не такая сильная будет! парню представь, как приятно будет, что он у тебя первый! а самый первый признак появится у тебя сможешь ли ты это сделать, не боишься ли ты этого человека, это когда у тебя глаза на мокром месте стоять не будут, и дрожжи не какой не будет, ты расслабишься от его поцелуев и будешь готова и не заметишь как станешь его! поверь, если любишь его и доверяешь то такое будет!) только пожалуйста не совершай глупостей! тебе даже ведь парни ответили, что они ценят!
Светлана Завьялова
Лучший ответ
Даже лучше чем нормально. Не слушайте глупцов которые считают что надо побыстрее потрахаться. Вы сами должны почувствовать когда это должно быть. И быть должно с любимым, а не с каким то очередным ухажером.
Qqq Qqq
вполне нормально
Bahadur Allanazarow
На самом деле тут все равно.. . если ты не встретила того парня.. . значит не время... и ваще я не пойму, что с ентой девственность все носятся.. . захотелось- получите.... она ж блин не из золота сделана.... тут вопрос мозга.
А это как?)))
Ansar Aygen & Aisu
ты на памятник намекаешь???))))
Татьяна Кубата
Евгения Оринечева(Ковальская) Не этого не надо мне подавно...
Мне еще 16, и я девственница.
А вот некоторые мои подруги еще в 15 задумываются, хорошо ли это? =)))))))))))))))))))))))
Qqq Qqq Я знал девушку, она в 21 еще не с кем не была. Очень уважаю ее за это. (она красивая, а то подуете еще что ее не хотят)
Наталья Мещерякова Да и я наверное ни с кем не буду
Наталья Мещерякова Я что дура - не по любви?=)))))))
Не, не дождутся!=))))
Респект этой девушке!!!! Она умница!!)))
Dim@rik =P
ну ты раритет!!!! хотя знавал и постарше девствениц!!
Ксения!
Респект Тебе и Уважение!
Рад видить и осознавать что в наше время ещё есть приличные и настоящие ДЕВУШКИ! :)
@}-}----
Главное, что бы не зазнаваться по данному поводу и не упустить свою судьбу.
S S
У меня такая же проблема была только мне было 20 лет ...так поклоников не убавилось так что держись .. пока не влюбишься ..
Ігор Железняк
У меня девушка в 20 лет была девственницей это нормально
дураа ну и вопрос
Евгения Оринечева(Ковальская) Если что-то не нравится, проходим мимо...
Норма все то, что для вас самой является нормай, а все остальное корявые понты для окружающих!
Конечно нормально. Я тут статистику проводил и получается теперь что ТЫ третья из 783-х опрошенных девушек, которая такая молодчинка!
Ну. . На самом деле, это можно исправить) ) И конечно же только по любви))
это очень хорошо! зачем размениваться на разных.... все должно быть по любви, у меня это произошло в первую брачную ночь!
Олег Хабаров, боже, тебя уже выпустили из дурдома???
я на такой женилсябы, вот что ты сейчас врешь по поводу этого? в 18 лет? не может быть такого
нормально и в 21, как я сейчас, с твоей внешностью одна не останешься, уж поверь мне, СТАРОЙ БУДЕШЬ, А ВОТ ДЕВОЙ, как говорится, ИЗВИНИТЕ)))))))
Notella Kolesnik
Ты своего рода рарритет в наше время)))
Асыл Кадырбай В хорошем смысле этого слова)))
это не отклонение, отклонение это то, когда 15 летние девченки, которые возомнили себя взрослыми, лишаются девственности, этим может гордиться парень, но никак не девушка.... даже больше того, в 18 лет-девственница-это замечательно, главное чтобы до 30 не затягивать, а так это очень ценится))) нормальными, адекватными мужчинами
Erkenaz Nokeyeva