....Ромео и Джульета были детьми, глупенькими детьми... .
Любовь отстой когда ею обозначают те отношения которые несут что-то негативное, смерть страдания или глупую самоотверженность.)
Прочие взаимоотношения
Любовь это .. полный отстой ? Ромео и Джульета - ах , какая любовь ! Им, сколько лет то было , дети - безумные !
Mereuta Tatiana
Шекспиры были европейцами!
Mereuta Tatiana
Имменно были европейцами!
))) ...влюбился - так и скажи ...не ты первый ...)))))
Нет, отстой это там где плохо пахнет и что-то портится. А от любви человек становится только лучше, да жизнь тоже при чем не только этого человека.
так рассуждают те кто никогда не влюблялся. любовь это когда за спиной вырастают крылья, мир становится ярким и красочным, ты не хочешь есть не можешь спать первое время, всё-время мечтаешь как это будет когда наступит завтра и вы скажете друг-другу "привет" и сомлеете в руках друг-друга. любовь должна нести позитив, приносит радость. но влюблённые во все времена страдали и страдают. просто кто-то в большей а кто-то в меньшей степени. в любви безумны все-и подростки и взрослые. по-моему лет по 15-16 им было. но возраст не играет большой роли. не обязательно равнятся на Ромео и Джульетту, посмотрите другое кино, советское "Вам и не снилось" или "Глаза", вы увидите что любовь во все времена одна.
Омурбек Элизат ***
меняются времена, эпохи, люди, поколения но любовь есть. просто не всем везёт испытать ту самую настоящую любовь. современные люди совсем испорченны и они забыли о том что есть идеалы к которым надо стремится. если любовь отстой, то как можно создавать семью и нормально жить с человеком которго не любишь? ну живут такие пары без любви и что? например мои соседи-я до сих пор не понимаю что держит так ненавидящих друг-друга людей вместе-бесконечные упрёки, драки, слёзы живут в каком-то зле как раз из-за отстутствия той самой "отстойной" любви. если тебЯ раздражают влюблённые люди, их держание за ручки, поцелуйчики в общетсв. местах, их "ути-путик мой, медвежоночек, пупсичек" и т.д., не думай что тебя это минует. ещё как будешь "ути-пуськать", "зайкать", "маськать" когда влюбишься и это не стыдно и не отстойно. все мы ТАМ будем)))))))))
Безумные те, кто не понимает понятия ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА, ОТНОШЕНИЯ и ПОНИМАНИЕ !!!
А отстой- это нынешняя молодежь, живущая как ДИКАРИ В ЛЕСУ !
а подростки, что не люди? чувствовать не могут?
Олеся Потапова
Подростки это гормональные животные, от которых лучше держаться подальше.
ужас устал от Шекспира!