Прочие взаимоотношения
Ах, эта свадьба... Примерно сколько раз вы были на свадьбах? Нравится ли она вам?
Много раз и два раза была свидетельницей на свадьбе...
Darkhan Zhumabay
Я была не многих свадьбах, и поняла что свадьбы бывают разные, один раз была на свадьбе просто потрясающей, очень красивой, ее организовывало агентство, вот таких свадеб бы побольше, после нее я поняла что самой организовывать вообще не получиться, особенно если такую красоту хочется в итоге получить. Когда у меня будет свадьба обязательно обращусь в свадебное агентство и для меня это будет NAAN event.
мало... у нас как-то вышли замуж... и не расходятся
ну где еще увидишь ближний бой среди дальних родственников
я на них устаю. Столько жрать и танцевать утомительно)
многажды...
нравятся... если я гостья
Бывалось))) 2 недели назад подружку выдавала замуж )
5 раз... Не нравится...
Нееее...
Я там стриптиз на столе начинаю танцевать... ))))
Раз шесть точно был.. Попойка ОНА и есть попойка ))
Не нравится. Суматошное мероприятие. И меня, обычно, на кухне припахивают ))
Эмм... была три раза, утомительно до боли:)
Марина Щучкина
Привет!
4раза. у сестры, подруги, брата, племянницы. у сестры особенно понравилось.. совращала музыканта с гитарой.. ммммммммммм.. это было что то..:)) мне ж 15было.
и пела, и плясала... 11 раз и не забудь пригласить на свою)
Марина Щучкина
В качестве кого?
Айгуль Конакбаева
Разберемся)
1 раз)) сами обряды и конкурсы не нравятся. сама свадьба была хорошая у подружки)) мне нравятся еврейские свадьбы больше))
Была много раз, и все свадьбы разные, есть такие на которых только едят, ну и телом малость подвигают, а есть такие, где тамада и закусить не даст. Тоже ничего хорошего, ни общения, ни отдыха, он своё бабло отрабатывает, а ты получается действуешь по его сценарию, то есть пляшешь под его правила... Обычно я привыкла отдыхать как мне нравиться. Короче, каждая свадьба по своему хороша, но хожу только к родным, и самым близким друзьям.
Зависит от тоге есть конкурсы или нет. Скучные они или весёлые..
От народа, музыки, атмосферы, места нахождения..
Ведь свадьбы бывают разные
Раза 2 в детстве.. говорю от взгляда ребенка, которым тогда была: вкусняшки, монетки. Обожаю!