Прочие взаимоотношения
А вы считаете что свадьба на Мальдивах это пафас?
Жених уверяет меня что свадьба на Мальдивах это пафас. Он зарабатывает 25 тыс. Я пока сижу в декрете планирую выйти на работу (з. п. около 30) Свадьбу планируем через год. При том что свадьба будет только для нас двоих и никаких гостей. (выйдет по деньгам на много дешевле чем если делать свадьбу в Москве и с гостями) Он говорит что свадьба на Мальдивах это пафас. А вы как считаете?
свадьба на Мальдивах это Развод и Туризм.
Потому что эта церемония не имеет никакой юридической силы в России.
По крайне мере раньше не имела. Как сейчас не знаю.
Пафос-это в Греции))))))))))
Чистейший пафос!
Да любая свадьба по сути ПАФОС)
Объясните ему - что это свадебное путешествие +со свадьбою вместе
И что такой экономии как вы ему предложили, в Москве не получится
Чем бы дитя не тешилось лиж бы не плакало!!!
Я тоже хочу свадьбу на Мальдивах. Всё норм, девочка. Ты молодец, не сдавай позиций. Пусть твой будущий муженёк пашет, как Папа Карло.
Это не пафос, абсолютно. Мы с будущим мужем планируем расписаться, взять наш свадебный арсенал и уматать в теплые края... Какие фотки то будут ))) А типичные посиделки-выпивалки ни чем не запомнятся, и по финансам одинаково, а здесь память на всю жизнь )
неплохая затея) не вижу ничего в этом пафосного)
А сидеть с пьяными гостями в Москве-это дибилизм. На каждой свадьбе себя такой ощущаю. Своя свадьба тоже была в Москве может из-за того, что было неохота напрягаться по этому поводу. Но если б тогда действительо все было запланировано-не было бы никого, кроме нас двоих и желательно на мальдивах. Ваша идея потрасящающая! Вы просто молодец! Кстати, и фиг бы с ней с этой юридической силой).
по крайне мере это не законно) а медовый месяц прекрасно)
получится 2 в 1: свадьба и свадебное путешествие)
если хватает денег, то нормально
если средства позволяют то не пафос но у вас врятли щас позвалюют. ибо работает только он к томуже у вас минимум 1 ребенок рас декрет
Я считаю, что что это далеко не пафос. Свадьба, по сути, это только ваш с женихом праздник))) ) Так что, почему бы и нет. Удачи вам))
я считаю, что это идиотизм.