Прочие взаимоотношения

Свадьба. А стоит ли??

Мне 34 года. Я в настоящее время разведена. Выходила замуж в 18 лет. Но увы, свадьбы не было. Остались очень печальные воспоминания от росписи. и "семейного ужина". Всегда мечтала о платье и о гостях, приятных приготовлениях. Пока была замужем решили с мужем наверстать на круглую годовщину свадьбы. Но увы не встретили ее вместе. И вот сейчас, может так случиться, что снова сделают предложение. До 30, я точно знала - у меня будет свадьба! А теперь вроде уже и не удобно....Белое платье уже не одену...старовата для него. Но все остальное - это ведь реально. А вы как думаете?
Стоит! ! Сделайте себе незабываемый вечер и не вспоминайте прошлый брак!!
Алексей Наумов
Лучший ответ
Если это мечта всей жизни, ее надо исполнить. И белое платье тоже не лишнее, только сшить элегантное, по внешнему облику.. . Счастье-- это здорово, и внешние атрибуты его только прибавляют, что бы там кто чего ни думал...
Наталья Sher
ну море красивых платьев же. . можно и не белое..) )
не отказывайте себе в празднике)
Jasulan Utemisov
ну устрой за спрос не бьют в нос...
Да, раз 5!
Конечно реально! ! У меня мама второй раз замуж вышла в 36, такая же свадьба как у всех, только платье не белое, но тоже очень красивое.
А брату в июне исполнится 5, разница у нас с ним 19 лет.
Вот так.. .
Так что все реально!!
Алексей Кошкин
почему старовата.. . одевай смело.. . в наше время все можно) удачи
Старовата???! В 34 года?? ?
Да какая разница, сколько лет? ?
напоминаю это ТВОЯ свадьба, ТВОЙ мужчина, и ТВОЕ белое платье!! !
Все абсолютно реально, и только для тебя и про тебя.. .
Горько!!!!
СТОИТ !!!Моя дочь настояла на свадьбе - это праздник, который всех порадует !!!И тебя в первую очередь.
да и платье реально) )
почему бы и нет)
Said Ssssss
Тю, ты хочешь? Вперёд!! ! Тебя вообще не должно волновать что там кто подумает.
Максим Шматко
Осуществите свою мечту, раз Вам так хочется!
Да не вы что, 30 лет, этаж уже все, финиш, замуж в 30 да вы обалдели, на помойку пора уже в этом возрасте. Вот в 14 лет замуж в плятье белом можно. В 18 уже канеш помята и в марщинах но куда нешло, но в трицатник...
Cam Blare Фуу какой не достойный и не красивый ответ!!
Не удобно в наше время штаны через голову одевать а всё остальное ещё как удобно! Не надо себя лишать того о чём всю жизнь мечтаешь! ! Я бы потом жалела что не сделала этого ) Уверена вы этого достойны и желаю не поменять вам мнения и очень бы хотела увидеть вас в красивом вечернем "свадебном" платье
Где написано, что невеста должна быть в белом платье? Сшейте шикарное вечернее платье черного цвета, а жениха оденьте в белое или же жениха в черное, а сами выберете красное (отлично, на мой взгляд, смотрится) .
Это что касается платья.
Во всем остальном, я думаю, что свадьбу организовать нужно настолько шикарно, насколько позволяет кошелек.
Значит мужик такой был. Не все такие ))) Ну и мнение о себе.. . "Белое платье уже не одену... старовата для него"!!! Это что такое? Белое платье не обязательно должно быть пышным (как обычные) . Если любите дуг друга, все зависит от вас: и платье, и торжество и т. п. Дерзайте!!!
Azamat Aytugdiev
Я скоро сама выхожу замуж! И я считаю, что каждая женщина достойна такого праздника. Всем девушкам хочется торжества, с множеством гостей, белое платье и громкое "горько". Я считаю, милая девушка, что Вы не должны говорить про себя такие вещи, как стара для платья, это бред, поверьте! Не удобно, то же не правильная фраза - одевайте белое платье, голову вперед и счастья ВАм в личной жизни!!
Mamay Maidlo
Конечно стоит!! ! и думать не чего, а платье может быть цвета - шампань, или молочного ;)