Прочие взаимоотношения
у меня нет денег на свадьбу, в долги лезть ради этого считаю не разумным, но девушка хочет свадьбу, а мне просто
хочется семью
Как вы жить-то собираетесь, если даже на свадьбу нет денег и не хотите кредит брать?
Вера Черная
вы пессимист похоже
Нет денег - не женись.
Скажи - подумал, денег нет. Женится не буду. Давай, до свидания.
Вера Черная
точно, ты прав)
ты просто простофиля и наивный чел !
Вера Черная
что правда то правда)
ну а она вообще не понимает что ли, что не все бывает так, как хочется..
Скажи ей что денег нет сбежит... Продажная тварь...
желание женщины закон - поэтому продавай почку
осподи спаси меня от таких мужчин что выше отметились
Уркумбаева Эльмира
только такие и есть, так что можешь не переживать Господь тебя уже оградил
Поделите расходы 50/50
Зачем?? Всё-равно разведетесь через пару лет... Вложи во что-нибудь, от чего эта меркантильная тварь при разводе не сможет оттяпать кусок.
ну включи фантазию, у меня подруга просто устроила гриль с печеной картошкой и шашлыками, тоже всё хорошо прошло и дёшево
Моя тоже свадьбу хотела, я чтоб на торжество не тратиться заделал ей ребёнка, потом тянул время, в итоге девятый месяц, она хотела с животом но все равно праздновать и уже вроде как начали организацию, но она родила а какие уж тут торжества с грудничком, просто расписались
Уркумбаева Эльмира
нифига ты продуманный
Зачем делать свадьбу? Лучше просто расписаться и уехать отдыхать..
Копи. Ну или объясни ей, что свадьба - это пустая трата денег на попойку друзей и предложи на эти деньги лучше съездить куда-нибудь отдохнуть.
Не надо свадьбу. Это действительно бред, тратить деньги, которых нет, на то, что не так уж и нужно. Это как брать кредит на телефон.
Айгуль Касымова
если она хочет, пусть сама платит))))
им всем хочеться свадьбу. и ведь не объяснишь, просто умная поймет а глупая их большинство. Скажи ей что деньги на свадьбу пополам
Айгуль Касымова
и родители могут помочь
нет денег-не нужно. Посидите скромно с родственниками. Если девушка этого не понимает, то пусть сама всё и оплачивает или её родители.
Может, предложить альтернативу? В инете есть варианты "дешевых" свадеб. Или заменить на медовый месяц - отдых только вдвоем
всем ролтона
Арман Даумов
а если девка захочет на тебе как на козле ездить?
Забей на свадьбу, сгоняйте куда то отдохнуть.. А с друзьями прост ов кафе выпить вина..