Прочие взаимоотношения

что делать если парень лезет ко мне но у него есть девушка

у него есть девушка но мне кажется он ее не любит раз ко мне лезет, гулять зовет.. обнимает ласкает целует все дела но к девушке тоже ходит ... я не знаю что делать мне он очень нравится а говрить это я не хочу потому что я не хочу потом одна остатся делать что... помогите а то мне очень плохо..
Жди когда повзрослеешь....
Diana Gasnas
Лучший ответ
нафиг таког о парн я
пущай там разберёться зачем разбеват ь другие сердца....
Soso Kokaia
Уважай себя хоть капельку, если бы я с тебя целовал.. то никакая другая моя девушка об этом бы не узнала, а еслибы узнала, то пришлось бы выбирать. А у вас все открыто. Решай...
Юрий Першин
А может тебе все же расстаться? ! Посмотри сколько вокруг других парней....)) ) Не сможешь ты быть с ним счастлива.... тебе уже плохо - сама же пишешь. Дальше будет еще хуже.
Пусть сначала разбереться со теми отношениями, намекни, мол " я с женатыми не встречаюсь", посмотри заодно на реакцию, может он все объяснит, если нет, то такие отношения (хождения туда-сюда) к хорошему не приведут все равно
скажи обо всем его девушке пусть она с ним разбирается!!!
и ты, как я понял, себя позволяешь обнимать, целовать, ласкать

н-да с чувством собственного достоинства беда
Ма
Маргарян
Ну он попросту тобой и ею пользуется для удовлетворения своих желаний, прекрати с ним общение и смени обстановку в жизни, что проще было его забыть :)
а что, других парней нет. свободных??!! да полно! ты только пообщайся с другими, подружить и встречайся на здоровье! зачем быть одной из. если можно быть единственной?!!!: -)
а ты попробуй... вдруг понравится...
кончно если нравится и тебе приятно что он обращает на тебя внимание. закрой глаза на девушку!
но.... в один момент он также может закрыть глаза на тебя! я думаю что стоит всё таки поговорить с ним на эту тему
он сам еще не определился) так что бесполезно.. . отшей его)))