Прочие взаимоотношения
Что делать, если парень воспринимает как друга/подругу, но ни как девушку?
Оставить его в покое и иллюзии на его счет.
Ну так скажи ему прямо в лоб )
значит не видит ее в вас. бывает
кто знает что там в голове. может он живет мечтами
Он просто девственник.
Алексей Ерахтин
Она написала, что они шпенькались-так что-мимо
Дать медаль ибо он отомстил за всех парней которых френдозят девушки.
Алексей Ерахтин
Слово то какое нонешний молодняк выдумал... У нас 35 лет было все проще-"дает-не даёт"...
Алексей Ерахтин
35 лет назад, sorry:-)
Наверно решил отомстить за разбитую любовь)
Вы зря.
ВЫБРАЛИ ЛУЧШИМ...
Совсем... не умный совет.
НО. ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ...
Вариант.
ОТКАЗА ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ...
Воля... Ваша...
ВЫБРАЛИ ЛУЧШИМ...
Совсем... не умный совет.
НО. ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ...
Вариант.
ОТКАЗА ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ...
Воля... Ваша...
Nataliya Salamatina
Какое же это счастье, любить того кому ты безразлична ?
Это хорошо, друзей мало и их ценить надо, а ты лишь бы иебле думать
Nataliya Salamatina
Это не дружба, а х*рня какая то.. такое чувство что очень одинок и хватается за любого человека с которым комфортно
Значит не особо то она его устраивает, как девушка. Делать ноги.)
Nataliya Salamatina
Да его никто не устраивает, говорит что хочет просто дружить со всеми и с девушками и с парнями.. как будто в школе не надружился
Оставить мечты и искать другого....
Ничего повзрослеет и будет смотреть по другому.
шпехайся еще может одумаеца можешь и соседа позвать )
Может он еще не повзрослел и у него другие мысли. Не о любви и не о сексе...
Соблазни его и он твой.
разденься и увидишь.. как он тебя воспринимает...
ни чего не делать! ибо раз дружит то интерес есть !
видишь ли.... а впрочем не поймешь...
Ничего не делать - дружить, а время покажет. Возможно, что отношения между вами поменяются со временем, а если нет, то иметь друга тоже хорошо. Не надо разбрасываться.
Nataliya Salamatina
Ну а если он найдет себе девушку и меня пригласит на свадьбу, то на это будет очень больно смотреть -_-
Варвара Терехова
Это все если... А если не найдет, а если вообще не женится? Если найдет и дело дойдет до свадьбы - порадуйтесь за него, придете и поздравите его, как бы тяжело не было. У Вас все еще изменится )
Переспи с ним, переведи отношения на новый уровень
Nataliya Salamatina
Спала, так как очень его хотела -_- а потом у нас получился секс по дружбе :( и теперь ещё хуже, меня к нему тянет, а ему пофиг
Алексей Ерахтин
Оставь его в покое, не мотай нервы ни себе, ни ему-как говорится, постель ещё не повод для знакомства (с); насильно мила не будешь; найди другого; я думаю, что от тебя кусок не отвалился после того, как вы"пошумели портьерами"?вот и чудненько! и наконец-как говорят индийцы, live goes on within you or without you,переведи, если захочешь и да-это здорово помогает не циклиться на подобной ерунде.
Алексей Ерахтин
Sorry,выше написанный коммент не вам, а барышне, wrong way:-(
Какую роль играешь, тем и считают
Пользоваться духами. Разными. Умеренно. Так, чтобы хотелось вас обнять и ощутить запах. Конечно, и волосы мыть и душ принимать, хотя... если люди "совпадают" их запах возбуждаетдруг друга. Это надо почувствовать самой... В принципе, тогда уже всё решено биологией и вас не оставят.) Но это редко - такая гармония, вы и не поверите, может. Может, двадцать лет искать будете.
Будьте таковой... Соответствуйте его ожиданиям))) параллельно обратите внимание на другие интересы жизни... Жизнь намного богаче и не надо ограничивать себя в выборе....
Может у него писюн не стоит
Заставь его ...залети проще говоря ...я так женился да и все кенты почти тоже
Nataliya Salamatina
Фу, нет.. зачем мне это
Да неужели! Женская френдзона тоже существует???
Станислав Желакович
Тебе ведь не нравятся толстые страшные и старые ты их будешь с ходу френдзонить, не будешь воспринимать их как женщин с которыми можно заняться размножением
Руслан Медведев
Конечно не нравятся но лично наблюдая за ними смотрю что всегда естт те кто готовы и к ним. Однако с мужиками все иначе
попроси потрогать грудь... мож созреет
Сергей Марыныч
Это если грудь у нее красивая и упругая, а не висит.
Везёт же кому то)) от меня вот все убегают, если им отказ, но я предлагаю только дружбу.
дружи пока так воспринимает
Не искать ответа на этом сайте. Пойти спросить совета у знающих людей, а не этих быдланов с завода
Ахайтесь как друзья