Подруга младше меня на 6 лет, школьница, поссорились с ней, и она в вконтакте скинула обо мне парню компрометирующие меня сообщения. Просто от злости, чтобы сделать плохо мне, видов она на него не имеет, он намного старше и у нее свой парень. После чтения этой переписки, он написал мне слова, которые значат, что общаться со мной больше не будет. Теперь нет ни подруги, ни парня, они были единственные, больше никого нет. Теперь я одна совсем. Рыдаю без остановки, очень больно. Все так неожиданно произошло (
Жить не хочу.
Прочие взаимоотношения
Что делать? Парень бросил из-за подруги (подробности внутри). Реву, очень плохо (( длинный текст (((
Если писала про него хорошее, так он тогда тебя и не стоит, если так поступил. Радоваться должна, а то бы бросил позже с ребёнком. Ну а насчёт подруги - так подруги все такие. Дружба бывает только у мужчин, а подруги и созданы для того, чтобы срать друг другу. Радуйся, что у тебя всё так удачно сложилось, а то могло бы быть гораздо хуже. Рёва-Корова))))
всё проходит....
и утро вечера мудренее
откуда ты знаешь, что этот парень составил бы твоё счастье, если он так легко ведётся на сплетни?
и утро вечера мудренее
Михаил Ss
Это не сплетни, она показала (скинула) в сообщениях компроментирующую меня переписку. Где я пишу очень личное про нас с ним. Он теперь понял, что будто это я сплетница...
Радоваться надо, что эти пиявки отвалились.... не друзья, а именно пиявки... шкуры и сплетники друзьями не бывают... они освободили место для хороших людей ...)))))
личное доверять подруге? хм... это уже как бы ваше личное... и даже подруге не надо было знать... глупышка...
попробуй поговорить с парнем откровенно... примет - хорошо, хотя осадок останется... нет, ну как бы... он тебе доверил кусочек жизни, личной... впредь будешь умнее...
подруга? странная... я бы не стал с такой дальше общаться... слишком подло она поступила... она продала твою дружбу и твое будущее...
хватит реветь, слезы не выношу... найди себе мужика и излей ему душу... только чтобы не уломал на секс, а то я знаю такой метод... выслушал, утешил, поцеловал... покормил... и всё...
это поможет... умный мужик не будет ломать в койку... он поймет какого тебе...
Главное не вскрывайся, уксусы не пей и в окна не прыгай....
жива-здорова! остальное уж как-нить наладится
Думать башкой надо на перёд!
Михаил Ss
Вот не подумала. Надо было наяву выяснять отношения, а не в сообщениях ( дура.
Василий Мухамеджанов
ага блеа... надумаешь вперед... ага...
Значит небыло у тебя настоящей подруги, хорошая подруга так б не поступила. А насчёт парня, я незнаю что там в компромате было, что б сказать правильно он сделал что бросил тебя или нет
Михаил Ss
Плохого или пошлого вроде не было, но я писала этой подруге очень личное про нас с ним. Он теперь думает... стыдно представить что. И то что я сплетница. тем более она что-то там еще от себя написала.
Верёвка и мыло в помощь