Прочие взаимоотношения
Подскажи пожалуйста. . что делать если потерял себя? ! Внутри очень плохо. А высказаться не можешь, закрылся, замкнулся..
Что делать если на душе ненастье, высказаться не можешь ни кому, замкнулся сам в себе. . Потерял себя, и смысл жизни.. При этом ходишь улыбаешься, а душа на части разрывается. И некоторые замечают что ты изменился не в самую лучшую сторону и начинают думать что ты к ним безразлично относишься. а ты не можешь нечего рассказать, и только усугубляешь ситуацию. А внутри путаница....
Если рядом нет никого, кому бы излить душу, высказаться, то надо попробовать писать, писать, писать и.. . надеяться на лучшее. Умение излагать мысли на бумаге помогает познать себя: свои истинные потребности и желания. Нужно также и постараться находить полезные, добрые и умные книги - они помогут найти правильные ориентиры в этом лабиринте противоречий душевной жизни.
влюбится тебе надо
Да, уж.. . тоже самое.... не сплю ночами, нервничаю не из-за чего.. . Надо заняться чем-то) ) На работу например найти или спортом
Поговорить с кем нибудь. Излить душу так сказать.
Ох, как ж много нытиков развелось.. . и при чем в большинстве своем сами не могут понять, из-за чего их великая депрессия...
Потерял смысл жизни.. . Судя по фото, ты совсем малышка.. . Что же с тобой случилось???
Желательно кому то высказаться. Чтобы кто-то выслушал и понял (не утешил - понял. ) Если нет такой "жилетки", уйти в мир развлечений, главное в такой ситуации не уйти в этот мир насовсем. Но стресс снять обязательно надо! Он измотает тебе душу и тело! Я думаю тебе этого не нужно...
Переходной возрост.
Психолога надо хорошего найти... И боятся не стоит, обязательно это поможет... Есть еще телефон доверия... Наконец можно здесь кокого нибудь найти, кто выслушает, иногда когда не видишь и не знаешь человека, проще высказаться...
ПОТ СКАЖИТЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ С 10 ЛЕТ, СЕЙЧАС МНЕ 18, У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, Я ПЫТАЛАСЬ ИЗЛИТЬ ДУШУ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ НО МЕНЯ НЕ СЛУШАЛИ ДАЖЕ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ СКАЗАТЬ ПОСТОЯННО ПЕРЕБИВАЛИ, А ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТИШЕК КОГДА МЕНЯ БРОСИЛ МУЖ Я СТАЛА ЕЩЁ НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОТ СКАЖИТЕ.