Прочие взаимоотношения

Подскажите пожалуйста, что делать....

Вообщем я в своем учебном заведении познакомилась с парнем, инициатва была его. Спросил есть ли у меня парень (я ответила что нету), сам сказал что и у него нету девушки. Пару дней подряд мы с ним так хорошо общались, на каждой перемене ко мне подходил и т. д. А эти последние 2 дня он как-то охладел: изредка общаемся, можно сказать только здороваемся. В итоге мне так показалось что я не могла поддержать разговор или что-то в этом роде... Подскажите, в чем на ваш взгляд может быть причина? И как вообще можно поддержать разговор с парнем? Сама я общительная, а как только с ним начну разговаривать, сразу непроизвольно замолкаю. Можно ли как-то спасти ситуацию?
Когда мы придаем такое огромное значение вниманию от парней всегда так происходит. проще надо быть, он просто парень, который хоть уделили первое внимание тебе, но это еще не твоя победа, он проходящий и много таких будет. он просто знакомый и все просто этим сказано. Он ищет девушку чтобы не быть одному, может увидел что ты свободна и не так уж влюблялся, а в это время в другой тоже знакомится и тебе надо проще все видеть. . все в поиске и часто поиск в том чтобы найти что то для себя и полегче, а не так как мы любим думать очаровали.. . это еще проверить надо и винить себя в этом смешно. мало ли у него закорючек в голове. . бери все в свои руки, сама подойди как знакомому, хорошему знакомому, но не как в предмету своего вожделения, может гон просто еще и не достоин тебя, ты даже не разглядела, а просто ах??:))) ) если вы знали что в голове у них, было бы так все просто, меньше наивности
Сергей Норцов
Лучший ответ
Уже не спасешь - его источник тем явно иссяк. Либо он хочет не разговаривать, а хочет кое-что другое.
у тебя бывает хорошее приподнятое настроение? вот в таком настрое подойди к нему, не теряя улыбки на лице. поговори, намекни на киношку там. . или кафешку безалкогольную. . по реакции увидишь.
забудь пока не поздно. просто не твой человек. если срзу не стремиться быть с тобой, то потом ситуация врятли изменится
Скорее всего он подумал, что тебе с ним не интересно, раз ты все время молчишь или не хочешь с ним общаться. Нужно что-то изменить в общении с ним, может, кокетливые глазки строить, поддерживать его мнения и интересы, поактивнее.
Подойти самой и пообщаться!
Максим Будяев а о чем, например?