Прочие взаимоотношения

подскажите пожалуйста что делать

когда общаешься со своим бывшем как с другом а ревность в сердце ужасная,а он еще и на зло берет и вызывает её,он меня любит а я его не знаю,он меня 1 раз предал и простить его я не могу,и без него плохо,когда не вижу забываю,но когда вижу понимаю что очень сложно отпустить,и вместе быть не можем,много причин на это существует,но хочется чтобы он был рядом
чтобы забыть старую любовь, нужно найти новую.
Максим Клепиков
Лучший ответ
как жить дальше, когда прошлое не отпускает? !
в твоей ситауции: и хочется и колится и мамка не велит.
раз ты с ним общаешься, ревнуешь - значит ты его простила, глупышка!
Анюто4Ка Я
хочешь.. дерзай, хвать мучаться...
может эта дискуссия будет чем то полезной http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Тут либо быть с ним, и начать всё заново, учитывая прошлые его и свои ошибки (но только про себя, корить его уже не нужно, лучшим укором для него будет - это новая уверенная в себе девушка, гораздо умнее, опытней, чем раньше).. . либо разорвать с ним отношения раз и навсегда, как бы сложно ни было, и начать новую жизнь с новыми знакомствами и т. д... .
Просто друзьями вы не сможете быть, это суррогат дружбы. Ни вам ни ему от этой "дружбы" ничего хорошего, только нервотрёпка, воспоминания о прошлых обидах и потерянное время...
Алексей Ерохин
тебе домашнее задание: увлечься срочно другим!
приду, проверю =)
это чувство собственничества
Ты делаю свое, а он делает свое.
Он живет в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
А ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать его.
Ты это ты, а он это он.
И если вам случится быть вместе - это прекрасно.
Если нет, этому нельзя помочь
Если не можешь -прости.
опять сойдётесь, деваться некуда.
лучше всего-не видеть его, раз забываешь! пусть больно первое время, но это лучше чем вот эта боль постоянно.

время пройдёт, влюбишься в другого, и вспоминать это с улыбкой будешь)