Прочие взаимоотношения

Подскажите пожалуйста что делать????

Общаюсь с парнем... каждый раз когда он приезжает мы занимаемся сексом... В принципе можем проводить время и просто вместе... И вот в последний раз он мне сказал когда мы лежали в постели что ему со мной хорошо, и не хочет меня никуда отпускать. Мне это конечно понравилось так как я давно в него влюбилась... До этого я ему постоянно слала смс на ночь, стишки которые сама сочиняла... И тут буквально на днях я отправила очередной такой стишок, на что в отчет получила следующее " Зачем ты себя мучаешь? Я тебе всё равно ничего не обещал, я ещё сам не разобрался что я хочу, зачем тебе такой нужен, ты со мной только горя хапнешь..." У меня как будто земля из под ног ушла. Я до этого жила возможно в каких-то своих иллюзиях... и они рухнули, состояние у меня сейчас такое, как будто я потерялась сама в себе... я не понимаю что надо делать...а если что-то делаю то не понимаю зачем..стало как будто плевать на всё ...живу где то в своих мыслях... Вообщем не пойму что со мной происходит, сама себя не узнаю... А у него я спросила есть ли шансы, и он как всегда ответил, что будет день будет пища... Решили общаться как раньше, нас связывает только секс. Конечно меня это не устраивает, но совсем без него я не смогу... Подскажите пожалуйста что делать... Только не надо советовать забыть, это бесполезно...(((( Может можно как то сделать, чтобы он всё таки решился на дальнейшее развитие отношений??(((
Мой тебе совет-давай в реальность, чем больше будешь с ним, тем сложнее будет выходить из этого ступора.... не обещал-не навязывай себя, в т. ч и для интима тоже.... пусть помаится, поскучает.... может тогда поймет.... сделай хотя бы паузу в отношениях, а там сама увидишь нужна ли ты ему (кроме секса). поверь, очень хорошо знаю, что говорю!!!!
Наталья Сирош
Лучший ответ
Я думаю, Вам надо прислушаться к совету Батьяны.. . Не форсируйте события. Насколько я понял, Ваш парень честный человек и обманывать Вас не собирается. Ему сейчас не легче, чем Вам - он же понимает, какая ответственность лежит на "дальнейшем развитии отношений". Я думаю, его удерживает то, что он еще не совсем уверенно себя чувствует в нашем сегодняшнем мире. Проблем - полно, а средств - не хватает. Постарайтесь ненавязчиво поддерживать его в его планах. Он это оценит и будет Вам благодарен...
Владимир Ссср
Если Вы понимаете, что у Вас не хватит сил самой уйти от него... тогда ведите себя так, чтобы не утомлять его требованиями и просьбами о внимании к Вам, отпустите ситуацию, просто живите в свое удовольствие - ведь время проведенное с ним, для Вас - радость... Пусть каждая минута проведенная с любимым человеком Вас радует, только постепенно готовьте себя к тому, что не все может сложится так, как Вы того желаете... Я от души желаю Вам ответного чувства на Вашу ЛЮБОВЬ!
меня всегда очень настораживали мужчины, которые пытались убедить что "я плохой! зачем тебе такой нужен"... видимо не зря... рано или поздно они уходили... видимо для того, чтобы доказать что они были правы...) ) время... пройдет время и он разберется в себе... пусть у тебя все будет по-другому! не так, как у меня! удачи и терпения!
Aleksandra Nosenko
Сонь если вас сейчас связывает только секс, так знаешь сколько вокруг его много этого секса.. . бери не хочу. В общем клин клином вышибают, выходи из своего забытья и вперед !