Прочие взаимоотношения

Подскажите пожалуйста что делать

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Сейчас учусь в 9 классе, не хочу хвастаться, но девочка я довольна симпатичная, это замечают и парни и даже взрослые (в смысле знакомые родителей, сами родители, учителя). Сейчас так получилось что у нас в классе (хоть он и 9),много кто пьет, мальчики постоянно пристают ко мне, но я с ними не дружу они мне не нравятся я не такая как они, я домашняя девушка. А в последнее время стал один приставать, гулять зовет, один раз это предложил когда некого не было, второй раз при классе, потом еще говорит что любит меня безумно, в шутку зовет замуж (сейчас ему 15 лет насколько я знаю он курит, пьет и уже мужчина). Но, было такое что он меня в шутку держал и сказал что бы я у него в рот взяла, только в более грубой форме. Но, я с этим сразу разобралась, я не потерплю чтобы ко мне так относились. Многие мне говорят что я ему нравлюсь, но если я ему нравлюсь почему он так ко мне относится, говорит что на новый год ко мне придет. Мне кажется что он надо мной смеется, как узнать наверняка зачем он так делает .Еще иногда про секс у меня расспрашивает. Что с этой ситуацией делать, он мне не нравится, но он веселой пообщаться бы просто хотелось
нравится в вас именно внешность, она привлекает, поэтому вам намекают на физические тонкости взаимодействия, общаться не стоит, это по сути то же самое, что дать согласие на вас, и если он вас захочет, то предложит, а скорее просто попробует подействовать на вас, чтобы добиться дружеского интимного сближения, так бывает, без обещаний, обязательств, просто удовлетворение плотью
Олег Лысанов
Лучший ответ
Он это делает, потому что хочет с тобой переспать, а потом перед всеми хвастать, что никому не дала, а ему дала. Это такая фишка соблазнения: быть наглым и грубым с девочками-девственницами, и побольше говорить о сексе, мешая его в одну кучу с любовью якобы до гроба и предложениями замуж. Это чтоб сбить тебя с толку, и пока ты ничего не поняла: отпираться или соглашаться, быстрее затащить тебя в постель. И вообще, на будущее: НИКОГДА не встречайся с теми, кто пьет и курит. Это те, которые никогда не исправляются. А тем более те, кто начинают пить и курить со школы. Это как раз те, кто пополнят ряды валяющихся под забором. Я внимательно наблюдала за одноклассниками со школы. Те, кто в школе пили и курили так до сих пор пьют и курят, только представь, что с ними стало за годы алкоголизма... так что что бы они там ни мололи, занай-это фигня. Олигархи не берутся из числа быдла. Олигархи-это те, кто умеет общаться, талантливые или просто отличники в школе. (ну, конечно, богатые родители у кого еще). Так что не бывает, что из паршивого семени вырастает здоровое растение. Чаще всего паршивое зерно так и сгнивает. Думай головой, если встретишь парня, а у него родоки-алкаши или тупые. Почти 90%,что они пойдут по стопам родителей. Не идут за родоками лишь те, кто ненавидят всем сердцем своих родоков-алкашей, и ни за что не хотят быть такими же (если и те, кто ненавидят, но непрочь стать такими же. Такие тоже есть.) Посылай этого парня куда подальше. Он просто пытается своим хамством задурить тебе голову, обликая всю эту грязь в слова "люблю" и "замуж".Такие знают, что девчонки любят такие слова, вот и используют их, чтоб достичь своей цели: переспать. За их словами "люблю" и "замуж" не стоит ровным счетом ничего.
Зачем тебе с таким общаться будет другой мальчик придёт время более серьёзный но не с таким же хамом
Ivan Modonov
Держись от него подальше
Любовь Семенихина ...печально сказала подруга Маша
:D