Прочие взаимоотношения

Что делать? Ну что же делать? Если парень ведет себя наоборот как девушка?

Парень капризничает, демонстративно обижается, манипулирует, вечно с кислой мордой чем-то недоволен, при любой ссоре стрелки переводит так, что виновата я сама( в абсолютно любой ситуации, даже если он накосячил) я молчу, лишь бы не ссорится(честно) он уже мозги мне так повыносил, мне после работы уже не хочется возвращаться домой. Как это прекратить? Он думает что я его манипуляцию не замечаю, я просто игнорю. в наших отношениях мы поменялис ролями, я больше как мужчина себя веду.
То есть, женственность у вас ассоциируется с такими отвратительными чертами и поведением?
А я-то думала, это нежность, гибкость, доброта.
Ivan Kremer
Лучший ответ
Абдуносир Тажибаев не в обиду девушкам ( я же сама девушка), я имела ввиду как баба в период ПМС ведет себя.
Вы такого выбрали сами. Он всегда таким был. Или расставаться или отращивать яйца дальше.
Kuralai Baibulova
Абдуносир Тажибаев нет не был, в просто отношениях он вел себя нармольно, после того как начали жить маска вот так и слетела
брось его.
Ну тогда будь мужиком и брось его первая)
--
-=Edik=- -=Qurbanov=-
Сначала - еще раз попробовать поговорить с ним прямо и все выяснить.
Если не будет идти на контакт или снова переводить стрелки на вас - задуматься, нужны ли вам такие отношения, в которых вас не ценят, во всем обвиняют и выносят мозг?

Любите себя и не позволяйте другим людям так к вам относиться, будьте с теми, кто уважает вас, ценит и стремится доставить радость.
Может пора уже начать говорить?
не как девушка он себя ведет, а как баба. подари ему женский календарь, пусть следит за своим менструальным циклом и женскую консультацию чаще посещает
Так а... Почему вы не обсуждаете это как взрослые и рассудительные люди? Все беды в отношениях от недомолвок, вы в курсе?

И почему он так себя ведет? В момент первой встречи, свидания он так же себя вел? Вы задумывались над этим? Если нет и близко не было такого, тогда наверное стоит это обсудить с точки зрения ваших чувств и ощущений. Выглядит это примерно так "Дорогой, ты делаешь то и вот это, это вызывает меня боль и горечь, мне неприятно, мне плохо когда ты так себя ведешь", рассказываете человеку о своих чувствах вместо "Э, сышь б**я, че ты ведешь себя как муд**ло?!" и человек осознает что он доставляет негативные чувства. Вуаля, вы начинаете решать проблему, думая друг-о-друге. Если же ваш партнер даже после этого не осознает какой дискомфорт он доставляет - значит человек му**к и дом с ним строить нет смысла.

ЕСЛИ, в момент вашей первой встречи, свидания и прогулок он вел себя так же или примерно так же, значит вы сами выбрали себе такого партнера, выбрав как бы роль сильной женщины, кормилицы, при этом намеренно найдя человека, который ведет себя как ребенок. Что хотели, то и получили.
Valentina ***
Абдуносир Тажибаев ох уж поверьте, я не раз пыталась с ним так обсудить. я вообще никогда не оскорбляю и не матерюсь, пыталась по человечески обсудить, на контакт не идет, сразу начинает САМА ВИНОВАТА иди на три буквы мягко говоря, все заткнись, и т. п т. д
Почаще его страпонь. У него недострапонинг. ))))
Прекратить общение
Ну и зачем вам эта баба в штанах?