Прочие взаимоотношения
Парни зачем ведете так себя с девушками?
Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения?
Ну хорошо что в туалет отпускает без сопровождения. Какого то вы мадам хлюпика нашли. Есть множество других подходов и способов как оградить свою даму от посторонних, даже не говоря ей об этом. Но по большей части обычно сами до этого доходят, чтоб лишний раз не создавать повода для ревности ( возможно именно это он и пытается до вас донести) . Но то что чересчур ревнив, это факт, может быть ранее научен горьким опытом, вот и боится.
Никак.. . Посылай
Ну просто есть парни которые не видят разницы между "моя девушка" и "моя собственность".
Посылай его - дальше будет только хуже.
Как люди не понимают что многие народные мудрости создавались на основе много векового человеческого опыта. типа "Насильно мил не будешь" ну вот что в этой поговорке не понятно ???если человек любит, то ему не нужны кандалы - он сам все прекрасно понимает и ничего "такого " не сделает, а если нужны кандалы, замки, высокий забор и злые собаки, то это уже не любовь: человека можно запугать и силой заставить подчиняться, а вот любить насильно - никогда...
Наталья Чернышева
вы считаете он таким способом хочет чтоб я его полюбила?
Тотальный контроль. .
Ну его науй..))
чувство собственности
боится что ты ему изменяешь вообще лучше будь всегда с ним или часто иначе парень и девушка для вас неприменимо
Проси золотой поводок!!!
Наталья Чернышева
о да как вы в точку,)
Собственник по всей видимости. Это не любовь. Такое поведение ущемляет Ваши права. Либо научите его любить, либо расставайтесь
Прост) 0))
А что вас не устраивает? Он уделяет внимание и проявляет заботу.
Наталья Чернышева
просто мы второй день вместе и такой контроль, честно я его побаиваюсь даже.
Если это забота или ревность - то это норма. А если это контроль и он просто пытается овладеть тобой - это плохо (
Наталья Чернышева
а как различить?
В таких условиях явно отношения долго длится не будут, и единственное что получится ты вся нервная и какая к черту любовь ;)
Он тебе полностью не доверяет, а причина тому пониженная самооценка, неуверенные партнеры хоть парень хоть девушка стараются самому себе доказать что "ты кому то нужен"...