Прочие взаимоотношения
парень ведет себя как девчонка
Что делать, если парню 17 лет, а он ведет себя как девчонка, постоянно обижается, не может ответить на грубость, тем более дать сдачи за унижение. С виду симпатичный, но уж очень скромный и слабый
Его так воспитали. Как вариант, повышай уровень тестестерона в крови, как и зачем? вотздесь смотри olesyastyle.com/2011/02/beregite-muzhchin/
и еще вот здесь посмотри
portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=6&t=98&p=13491
Если он важен для тебя, то справишься.
А теперь о том, ЧТО ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА?
Есть ПОЗИТИВНЫЕ моменты, повышающие его, а есть и НЕГАТИВНЫЕ – и одно, и другое в жизни допустимо. Но МУДРЫЕ женщины повышают уровень ПОЗИТИВНЫМИ вещами, а мужчины (сами себе) умудряются повышать еще и негативными.
1. Ценность отношений с определенной женщиной – если мужчина ценит отношения с женой (девушкой) , если для него эта ценность приоритетна, то уровень тестостерона длительно держится на высочайшем уровне.
2. Ощущение ответной любви, и то, что ценят его, как мужчину – для мужчины очень важно и то, что ОН ценит, и то, что ЕГО самого ценят! Потому что если ОН ценит – а ЕГО не ценят, то уровень падает.
3. Чаще говорите своему мужчине, что он – ОСОБЕННЫЙ, это на 25% повышает тестостерон! В чем именно особенность – неважно, главное – найти в нем что-то, что его выделяет из толпы!
4. Предвкушение хорошего секса. Кстати, существует 3 вида секса: секс в доме, секс в спальне, и секс в прихожей. Секс в доме проходит на хорошем уровне тестостерона = секс-освоение всей территории дома. Секс в спальне – это скорее уже просто привычка. А секс в прихожей можно выразить фразой «Да пошел (пошла) ты…» .
5. Чувство гордости за свою женщину перед другими мужчинами на 30-40% повышает уровень тестостерона. Может быть для него лично она и «не очень…» , но то, что он обладает таким сокровищем вызывает такую эйфорию и длительно-стабильное повышение тестостерона. Женщины, делайте все так, чтобы мужчины вами гордились – как хорошими скакунами, как лучшими авто! – у мужчин игрушки большие! :-)
7. Но самый большой чемпион по поднятию уровня тестостерона – попробуйте угадать?
Футбол? – нет.. , хотя любые виды спорта (и занятия спортом, и наблюдения за соревнованиями, гордость за команду, сопричастность, единое поле энергетики) длительно повышают уровень на 25-30%. Когда мужчина видит, что «наши выиграли» - он просто на коне! Но это НЕ на 1 месте!
Рыбалка? – нет, она наоборот успокаивает центральную нервную систему, это скорее свойство отбалансировать мужчину…
и еще вот здесь посмотри
Если он важен для тебя, то справишься.
Так воспитали.. . что поделаешь.. . учите.
Он просто воспитанный
В армию отправить. Вариант -не выживет .Но это и к лучшему..