Прочие взаимоотношения

Почему когда парень меняет девчонок, как перчатки-это нормально, а когда девчонка парней-унизительно?

Это мужская природа ...ничего не поделаешь!!!
Александр Карякин
Лучший ответ
А ты думай, что и это нормально! И меняй !
Дма Дольний
это стереотипы общества.
и выбор каждого, поддаваться им или жить так, как он считает нужным и правильным.
Яна Бакланова
парень - казанова
девушка -проститутка
откуда это не спрашивай, но до сих пор всех это устраивало!
может из за того что парень не рожает детей!!!! если ты понимаешь о чем я
Oleg Bolgov
Потому что для мужчин -полигамность по природе-считается нормой! А женщины типа-моногамны-а если отступили от правила уже-шлюшки и прочее... кароче предрассудки придуманные самими же мужчинами, чтобы себе жизнь улучшить!
Светлая Жизнь
Нет ничего унизительного. Все надо попробовать в этом мире, иначе не найти то что действительно нужно. Это мы - умные мужчины придумали этот стереотип, что бы нам было проще вас контролировать)))
Дмитрий Таран
1) для кого?
2) стереотип
3) эт НЕ нормально, он прост трус и боицца сурьезных сношений! <ну отношений лана>
4) а пусть деваха меняет их как колготки! буит гламурно
АГА тоже всегда этим вопросом задавалась. если девушка сомногими спит она проститутка. а то что мужчины спят. это все нормально. убить готова того кто мне начинает это расказывать. МЕНЯ БЕСИТ
почему унизительно то?! ! Все зависит от того как Ты на это смотришь.

пример: если ты у утра посмотрела в зеркало и увидела что ты красива, то весь день люди будут смотреть на красивую девушку. Так и тут, если ты уверена что это нормально, то и люди будут так считать