Прочие взаимоотношения

Почему те парни, которые громче всех кричат о продажности девчонок, сами первыми же продаются причём по дешёвке ?

Дима Бажанов
Нечто, что КРИЧИТ о продажности девушек, вообще нельзя назвать настоящим парнем или парнем. Было пардон.
Макс Gromoff
Лучший ответ
кому и как, просто интересны примеры
Где продаются? Адрес подкинь...
никогда не скрывал, что за мороженку отлижу)))))))))))))
Аня Заремба
ага, за борщ и за сиськи =)))))))))))))))
Кому? = )
Bayram Sopiyew
Где, кому? и за сколько
согласен со всеми шутками особенно с шуткой Весёлого Ху)))) )
вы путаете продажность с одиночеством!! ! чаще те кто "которые громче всех кричат о продажности девчонок" это мужчины которые не могут найти себе девушку т. к. к им попадаются продажные, а таких ведь большенство.. . вот и они, устав от поиска, соглашаются на что попало, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ПРОДАЮТСЯ, ОНИ ПРОСТО ПОТРЯЛИ НАДЕЖДУ!!! !

Те кто продаются (альфонсы и т. д. ) они ведут себя по другому и методы у них другие!! ! вот они-то чаще всего и хвалят женщин, что бы влезть в доверие... .

так, что СОЛНУШКО вы не по теме гоните!!) ) не на тех, так сказать, батон крошите)))))))
аргументы!!! (???
У вас есть статистика?
Не продаются. Это вы просто на распродажу прошлой коллекции попали.
Андрей Нам
Фразерство и ничего не более. Девушки реально продажны. Я сужу людей подействиям и реальным лицам. Покажите мне парня, который продался? Назовете 2-3 и не более. Да то, которые под "продажность" не подходят. А если сказать сколько девушек продажны, то у вас палей загинать не хватит.
По вашему вопросу логика такая: вы не осуждаете продажность, для вас она сама собой разумеется, вам не нравится то, что её парни осуждают. Ваш вопрос подтверждает факт, что девушки продажны, иначе бы вы ответили по другому, если бы не были согласны с этим, мол "Зачем парни думают, что девушки продажны? Это же совсем не так. Куда больше хороших девушек. "
Но ваше подсознание само рисует изображение. И вас не волнует сам факт продажности, для вас это нормально, вас волнует, что его осуждают, и посему хотите перекинуть вину на другого. Но у вас это не получается.

"Нечто, что КРИЧИТ о продажности девушек, вообще нельзя назвать настоящим парнем или парнем. Было пардон. "

Это почему ещё? То есть девушка может изменять и продавать себя, и если парень константирует факт, то он оказывается вовсе и не парнем. Гениально! У вас настоязий парень это чмо, которому изменяют, а он в ответ ничего сказать не может. Ну гениально!