Прочие взаимоотношения

Почему именно те люди ,которые громче всех кричат что любовь это бред ,верят в неё безоговорочно?

Алиса Савина
Мы не верим.... Мы влюбляемся=))) Тоже кричала что любви нет.... Пока не появился тот. кто просто напрочь вскружил мне голову и сердце=)))))))
*** Tanya*** Smailova
Лучший ответ
Яна Бажанова и поэтому ты постоянно в интернете с вскружённой головой... =))))))
От просветила! Не знаю такого!
Vlad Balmagambetow
А можно я шепну? БРЕД)) ) 1Ну это моё мнение))))
Алексей Дунаев
Эффект отрицания?? ? Многие верят, что отрицая то или иное событие, оно произойдёт!! ! С уважением, Я.
Рита
нельзя ли уточнить что за люди
а то слишком общо
Юлия Казанина
да потому )))) им просто поговорить больше не с кем )))
Лёха Сергеев
Алексей Дунаев Да есть нам с кем поговорить)))
Алиса Савина привет солнышко ))))
потому что вся жизнь этих людей - сама любовь - притом единственная. а признаться самому себе - страшно - это же зависимость!
Олег Музычко
скорее разговоры про любоф - бред
как в песне ВИА-ГРЫ: "Я не верю все равно!... верю всё равно.... " =))
Значит, не надо верить?
S*
Svetka... ***
Дык, в бреду всякого наговорить можно.
Упражняются в остроумии так, а сами уже валентинки вырезают, готовятся....
должен же человек хоть во что-то верить.. . почему бы не в любовь?!?
Mika Eserkepova
а почему та женщина, которая не способна на любовь, так верит в то, что она может любить?? ? ((
Антон Асабин
надо ж как то выделица
***ainuna ***
Потому же почему и самый поганый трус готов на отчаянный поступок. Он не признаёт, он брыкается... но верит.. как и она-(даже проститутки верят в любовь, только никому в этом не признаются никогда)
Danилka *