Прочие взаимоотношения

Человек который ВСЕМ подряд кричит о Любви,на самом деле кроме себя никого не любит?)))

Или даже себя не любит?)))
Не знаю (
Может он просто потерял уже смысл этого слова, для него это как сказать "Привет! ". У меня был такой знакомый парень, он всем девушкам к которым у него возникала симпатия признавался в любви, для него это ничего не значило, зато на девушек естественно действовало грандиозно, они и правда думали, что все так серьезно, но все отношения заканчивались тогда, когда появлялась новая "любимая". Вот так вот, словам доверять нельзя, судить можно только по поступкам. А на счет любви к себе, да это действительно так, такие люди как правило очень самовлюбленны
Iana Ciubara
Лучший ответ
а я все равно люблю всех. кого то как другу или как подругу. кого то по другому. даже некоторых злыдней и то люблю за их дурь которая меня веселит))))
Лариса Улыбина
скорее и себя раз в год любит
Айжан Омирхан
какие все умные, почему только такие одинокие....
Дима Ким
Именно так однако
Э.
Эльбрус ........
Всё так, всё так....
Вова Киселев
Не надо говорить"люблю", когда ты любишь. Как тяжело потом из этих самых уст услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость, и ложно полный мир предстанет ложно пуст... Не надо обещать, любовь - не исполнимость, зачем же под обман вести, как под венец, виденье хорошо, пока не испарилось, гуманней не любить, когда потом - конец.
Очень тонкое замечание! Именно так!
Ljuflfqcz Hfccrf;e
на самом деле он никогда никого не любил
Jose Lemos
он и себя не любит, ведь он кричит это всем а не избранным
Он просто, скорей всего, не знает что такое любофь Вообще!
..судишь по себе)
Qwer Rk