Прочие взаимоотношения
А что делать, если кроме родственников никто не любит?
Вот стараешься быть лучше, и снаружи и внутри, а в ответ какое-то "шипение змей". Почему?
Главное есть свои родные любящие люди, а на остальных можно забить. Пускай "шипят" сколько влезет. Люди просто такие сейчас.
Родственники - это святое, вот страшно, когда они разлюбят....
Тебя любят, не ужели Ты так и не научилась этого замечать. Неужели тебе надо, что бы тебя тянули, пойдем я тебя люблю.
да и пох*й) сегодня я узнала, что меня мой мужчина тоже не любит) ну что теперь умереть? жизнь продолжается) всего то 24 года, на нем свет клином не сошелся) да и я еще молодая) радуйся свободе)
Да ничего не делать.
Выбор только за тобой, с кем общатся.
Во первых нужно радоваться что вас вообще любят на этом свете, родственники - это тоже замечательно.
Во вторых вы же не 100 баксов что бы всем нравится, пусть себе шипят. Может быть круг общения у вас не тот.
Радоваться, не всем повезло наладить столь теплые отношения с родней :)
это супер
А ты сначала полюби себя, чтобы глядя на тебя, можно было увидеть внутренний свет, чтобы улыбка не сходила с твоего лица, только открытая улыбка, когда даже глаза улыбаются, тогда всё и изменится, а если ты недовольна своей жизнью, вечно надутая, то о какой любви может идти речь?
Мне жаль тебя. У меня тоже самое.
не знаю, просто быть проще и люди потянутся, так и живу))