Прочие взаимоотношения

вы бы стали уважать мужчину который всем подряд признается в любви?... +++

и вообще как это понимать он всех любит? или никого?
Неля ******
Я бы постарался держать этого полового гиганта в отдельной комнате, с замком
N?
Nez ?smahammetova
Лучший ответ
Он любит людей, но его сердце для одной женщины свободно!
ПОСМЕЯЛАСЬ И НЕ ПРИНЯЛА БЫ ВСЕРЬЁЗ)))
Algabek
С таким лучше не связываться. Дороже обойдется.
Центр Камаз
Он не может себе ни кого найти. Это несчастный человек. Любой человек достоин уважения.
Казанова тоже всех любил. Но чувак-то был хороший. Не подлый..
молодец. я его понимаю. сам такой.
Стала бы. Он признается в любви и слушает ответ. Он так быстрей найдет девушку, которая его тоже любит!))
А как я могу не уважать самого себя?! :-) Да, конечно, я не люблю "всех подряд", но ведь простое сочетание: "я вас люблю!" не всегда свидетельствует об ИСТИННОМ, возвышенном и прекрасном чувстве, - это всего лишь фраза, не более. А настоящая любовь проявляется не в словах, о ней не надо говорить. Вспомните у Пушкина: "Я вас люблю, хоть я бешусь, хоть это это труд и стыд напрасный, и в этой глупости ужасной у ваших ног я признаюсь!.." - Или строки Анны Ахматовой: "Настоящую нежность не спутаешь / Ни с чем, и она тиха..."
"Признаётся в любви" - это слова, флирт. манера поведения. Если дамы на флирт клюют, то это их проблемы. Так что может не нравится именно манера ухаживания, а не такая жуткая глубина, как в видна в вопросе. Когда его какая-то дама действительно взволнует, он будет совсем по-другому разговаривать.
Женя Тарасенко
Христос тоже проповедовал всеоюбщую любовь...
...Ради ЛО здесь и не такое напишут...
...Не обращаю на таких внимание...
...Вообще...
:)
$$$_Зоя_$$$ }Хегай{
Наверное, сами понимаете, что такое поведение-это его стиль поведения. Некоторым женщинам весьма нравиться подобная лесть. Подобная манера общения присуща культуре, менталитету мужчин некоторых народов, например, в Латинской Америке, на Кавказе.
Ксю Шевчук
Бросается словами. Мне такие встречались, причём не только мужчины, и девушки такие есть, которые только познакомившись, признаются в любви. Я таких не то что не уважаю, не понимаю. Это значит, они не знают, что такое любовь, для них это просто слова.
я в принципе таких всерьез не воспринимаю, клоуны.
человеку не хватает в жизни любви, он ее ищет повсюду
Канешна... А чего нет-то, когда свой муж есть рядом.
Кто всех любит, тот потребует от других того же, хотя любовь и не требует..
Но это потребуется, при доказательствах любви..
Тут уже двоякие чувства и сочуствие и зависть.
если б я его любила, то я бы его не уважала и чмырила. А если это просто бабник, мне было бы плевать на него
Виктор Грива
нет
Ппв 8888
Я просто не стала бы воспринимать такие признания всерьёз - если он говорит о любви по типу "в горе и в радости". С другой стороны, может, он просто хиппи в душе - тут всё от нюансов зависит.
.нет. надо лечить
Сашка Патрушев
странный.... хитрый.... по поступкам уважаю..
да, ЛЮБОВЬ это состояние и он вошел в него)))
Люба Поддубная
всех любит.. и мужчин и женщин, детей, стариков?

а если его слова еще подкреплены поступками..
то слов нет.. беречь таких людей надо, такие люди алмазы- редкость.
Ольга Бородина
я уже с такими сталкивалась
от них одно отчаяние
Baxromjon Nurmatov
Просто он - поэтическая натура. Влюбляется во всех встречных женщин. И в кошек)
Его стоит пожалеть. Таким образом он самоутверждается. Хотя это надо делать в другом месте, например, на работе.
я не такой
как это кажется
с первого взгляда.
Андрей K
Просто не обращаю внимания на таких людей
может у него это единственный недостаток - потрындеть,
на фоне массы других достоинств)
Кристя Sergeeva
А ты тоже ему скажи что всех подряд любишь- тебе это нравится.. а что !!?
К Г
Нет.
Это как из телевизора?!)))
Александр &
Не стала бы.. Не по-человечески это..
Так бабники ведут себя
Сергей Найда
Если всех подряд любить, то писюлёк отвалится
ПрОста йА - лубвиабИльНнЫййй!!..;)))
Сергей Юшко
хороший экземпляр)
Aidin Zhanserikov
мы бы уважать не стали такого
Светлана П
Он никого не любит по настоящему, а просто влюбчивый на короткое время.
пусть любит кого хочет. как это влияет на уважение к нему?
Это точно мужчина, а не кобель неудачник?
Я такой, вижу красивую девушку и она мне нравится, вижу ещё и она, и та и эта, все (и хочется их
он случайно не из Челябинска, фамилия Дулин.
Себя он любит .И весь сказ
у него такой взгляд на мир, но скорее это просто слова, и он не кого ни любит
Dmitriy Ываозв
нет конечно! за что его уважать то?
В первую очередь я бы не стала такого человека называть мужчиной... Ну слишком громко сказано) А по поводу уважения, смотря в какой ситуации, и какой человек. Может человек просто за мир во всём мире)))
это лучше чем признаваться в ненависти..
Лал)
Нет, выглядит странно. может он ловелас. но может это правда! надо смотреть по поступкам