Прочие взаимоотношения
От чего мужчина становится трусливым и начинает прятаться от той,которой ещё вчера признавался в любви???
То хочет отношений, то боится их.. . Так, наверное.
Разлюбил... или достала...:)))
А может просто нету настроение???)
Отличный вопрос!!!! 100баллов!!! !
очень интересно, что мужчины ответят...
Ну все не так!! ! ))) Опять .одни догадки!!!)) ) Просто мужчина сам не знает. что ему надо делать дальше!!!!))) ) А неизвестность всегда пугает!!!!)))))
может он воспринял ее нет как аргумент и старается забыть? тогда для тебя еще не все потеряно если же ты ему не интересна увы
Он нашел у нее в трусах член с яйцами.
трУсы они! вот и весь сказ!
От слабости своей!
Испугался... а вот чего?
Не так.. .
Он и прячется потому, что труслив по жизни.
И не становиться, а всегда таковым и был
ну наверное потому что мужчины чаще всего любят хрупких девушек а с сильными тяжеловато будет то!
Согласен с высказыванием выше, он не становится он таким был всегда, просто многие женщины выбирают таких мужчин, но не могу себе признаться, что это они выбрали труса и им выгоднее сказать, что он таковым стал, женщина будет говорить что угодно, что бы защитить себя. А кстати, то, что он признавался в любви доказывает, что он балабол, так, как если бы любил то сам бы хоте бы быть рядом иначе что это за любовь такая, Нужно лучше смотреть и тогда никто не будет прятаться.
Потому что мужчины боятся ответственности и начинают потом постоянно думать, а правильно ли они поступают. . думаю если ему дать немного больше свободы, тогда он успокоится)
Может он узнал сколько это стоит? -Объщение с вами.