Прочие взаимоотношения

А вы уважаете мужчин, которые вообще не служили в армии?

Это обстоятельство безусловно должно рассматриваться при характеристике мужчины.
Но только в совокупности множества других характеризующих данных. Ибо служба в этой армии может человека в чем-то организовать, но и во многом изуродовать.
A*
Anara *****
Лучший ответ
а мы таких и не знаем.. .
А я мужчин не за службу в армии уважаю, а за личные качества.
Shedou Darkc
Не уважаю Как же их можно уважать и за что?
А Вы их ждали из армии?
Наталья Павленко Ждала))). Дождалась, но потом расстались.
Я уважаю мужчин, которые действительно «МУЖЧИНЫ» ! А служили они в армии или нет – не имеет значения!
Больше, чем тех, которые там были.)
Татьяна Н
Ну, мало ли причин для того, чтобы не служить в армии.. . Владимир Ульянов тоже не служил, а посмотрите какой почет - такую большую страну раком поставил и до сих пор как уважаемая личность гордо лежит практически на главной площади страны!..
Ну не был я там.... И что теперь????
Валя Гоман
уважаю Мужчин, а армия здесь ни при чем)))))
Мавис Тян
что за тупое понятие что армия из пацана делает мужчину, армия из пацана делает в большем случаи жлоба...
Азиз Абдырасаков Не всегда, но очень часто...
не очень!
если есть за что уважать, то да, но что-то остается за гранью.
Я служил и воевал но сейчас помоему понятия изменились с точностью до наоборот
Служба в армии - не критерий для отношения к мужчине. Мой сын, например, не служил не потому, что он какой-нибудь хлюпик или слабак. Парень сильный, но для него в силу некоторых черт натуры (он очень начитанный, умный, но сноб) служба в ТАКОЙ НАШЕЙ АРМИИ могла бы обернуться инвалидностью, если не смертью. И когда пришла повестка - его Бог отвел, цепь обстоятельств сложилась так, что он в армию не попал. И есть еще примеры подобные.
Юлия-И-Андрей Телькуновы Наша страна так богата гандонами и пидорасами.Правильно пускай крестьяне погибают а твой недоумок пускай живёт.Удачи.
Все зависит от причин. Жинь такая непредсказуемая и разная. Нельзя судить о человеке односторонне.
Tatyana Ivanova
В зависимости от причины.

Из двух одинаковых мужчин больше уважения к тому, кто служил.

А если человек только и умеет хвастаться как от армии откосил, то и в жизни себя мужчиной не покажет.
А меня вообще это не волнует... Можно быть хотошим человеком и не служить в армии, а можно и служившим дебилом стать...
Dasha Morozova
все же от причин зависит.
а это повод для уважения? вот если он бабушке место в транспорте уступит или девушку он хулиганов защитит...
Скажу вам так. мужчин нужно уважать не за то где они служили или нет, а за их личные качества! мужчина не служивший в армии, может быть куда более порядочным человеком, чем тот кто служил! вот так!
Не считаю, что они мужского пола... Хотя бы сборы должны пройти.