Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к Армии и не служившим мужчинам. И вообще армия в почете!!!!

настоящий мужик должен служить, а все эти откупы и откосы от армии трусость!!!!
Николай Турянский
Лучший ответ
армейская поговорка армия хорошая школа жизни но лучше заочно сам служил кстати
нормально отношусь к неслужившим, сам вертел на х.. ю эту бесполезную трату времени
Georgi *
Каждый мужчина должен сам сделать выбор.
Армия выполняет роль сторожевой собаки) Никто не полезет в сад за большими яблоками, если есть большая и агрессивная сторожевая собака.
Благодарна, не более)
Считаю, что в армию попадают только тупые и бездельники, которые вместо того, чтобы учится и заниматься делом, предпочитают два года заниматься херней в армии. Не уважаю военных, обычно у них интеллект ниже, а армия делает из мужчин мужланов грубых и часто бесчувственных. Каждому свое, я предпочел получить два образования и приносить пользу стране и своей семье, чем два года быть работ и топтать сапогами полигоны.
Азим Мукаилов
Думаю, если бы в армии по примеру Израиля служили и женщины, то их ответы здесь были бы другими
Galymzhan Ermekbay
Я считаю, мужчина должен отслужить в армии.
V I T A L
Служить надо всем мужчинам. Неслуживший мужик - не мужик. Он должен понимать, что везде может подстерегать опасность, а без военной подготовки он ничего сделать не сможет. Все мои друзья отслужили и самое главное, что никто не жаловался, в отличие от современного поколения.
Araik Dallakyan
Армия для мужчины - не плохая школа.... Воть! ) Ну смотря по каким причинам.... Люблю смелых мужчин! )
[A
[ Aleksandra ***]