Прочие взаимоотношения
Когда Вам говорят громко или кричат, до Вас информация доходит лучше или хуже?
чудо ты)))) я могу оглохнуть) но зато точно буду знать что НЕТ это НЕТ)))
да хоть оборитесь, все равно делаю по своему и восприму информацию как считаю нужным...
Дарья Ивановна *
забыла....Привет,хорошего вечерочечка!!!
Намного хуже!! ! Ни фига не понимаю, пусть лучше скажут спокойно, понятней будет!!!!
Кричать на Меня - очень чревато ((((можно заткнуться на всегда"""""""""
Мнее нравится средняя тональность.
Уши закладывает, совсем не доходит...
У меня со слухом все в порядке .
когда на меня кричат-это в основном идет не передача информации, а вымещение гнева (при чем не всегда обосновано на меня то срываются). Хотя, если вспомнить далекие школьные годы и как отчим азы знаний мне вдалбливал.... оооо, да! Мозг полностью блокировался от такого педогагического изыска!
У меня семья кричащая так сказать, крик меня парализуе5т и мозг отключает... приу в себя все равно по своему сделаю! А если пхорошему тихо и человека я уважаю, то можно многого добиться... у многих так! Зануда это тот человек которому легче дать, чем объяснить почему ты его не хочешь!))))))))))))
срабатывает защитная реакция автоматом начинаешь думать о том как дать отпор ...и к сожалению не слышу о чем мне кричат ...
у меня мозг автоматом отключается))) )
хуже, ненавижу когда на меня кричат!
Вообще никак не доходит, сразу включается защитная реакция.... пытаюсь остудить собеседника словами: "А на пол- тона пониже можно? " иногда работает...
Вообще не доходит! Я сразу в ступор впадаю))) Зато потом....
бывают люди, до которых НИКАК не доходит
Хуже.
Меня это бесит и затормаживает
До меня доходит, но мой ответ их потом с ног сваливает )))))
Доходит лучше, когда молчат .
хуже.... меня это начинает кумарить и я ничего не хочу понимать.... и падаю на мороз
Когда на меня кричат я особо не вникаю в смысл информации а начинаю думать как ответить в той же тональности и ничего не хочу понимать все равно все сделаю по своему.