срань господня. .
сорри за ругань.. .
ни ответов других не почитать, ни комментариев, ни вообще ничего путнего
какой дебил это придумал. . понять не могу.. (((((((((((((((((((((((((((((((
Прочие взаимоотношения
Кто громче всех кричит, что уйдет с проекта, скорее всего никуда не денутся? )))
помогите мне удалить все мои картинки, фото, которые я скидывал в Ответы, видео в вопросе Квасова о докторе Равике - и я немедленно покину это дерьмовое МЫЛО. сру, помогите, буду весьма благодарен! и уйду не только я, но и все мои
пациенты . а нас много ((
наведя мышку на ник пользователя раньше можно было увидеть его электронный адрес . а теперь ID, скоро будут открыто показывать домашний адрес и звонить по дом. телефону с угрозами! накуй такие игры нужны, есть в реале, чем заняться.
пациенты . а нас много ((
Нельзя просто так взять и уйти с ответов.
это точно) ) понты т. с.))
Пусть кричат.. . крикуны. )
Каждый день будут забегать и смотреть, чего здесь))
Это просто вгорячах, потом все будет так же. Жаль, если нельзя будет зайти в чей нибудь ЛК и ответить на вопросы, которые интересны.
Ну если комментов не будет, че тут делать?
Ну, ясно не уйдем ...Хотя... если каментов не будет... Смысл?) ) Оценки это + 1 ?)) ЛО не работают ((
Ответы очистятся и станут тем, чем задумывались - помогать и советовать ))
Я особо не кричу, но стало как то неинтересно. .