Прочие взаимоотношения
помогите разобраться в отношених с мужем...изменяет...и смеется надо мной...знает что никуда не денусь от него.поговорим
Я бы ушла от такого мужа...
тогда терпи
А что сделаешь при таких обстоятельствах, терпи. Он или нагуляется и успокоится, или всю жизнь унижать тебя будет. А ребенок и так папу не видет.
А в чем тут вообще разбираться. Любому дураку ясно, что надо было уже давно собрать вещи и уйти
здесь даже разговаривать не о чем. сама распустила.
*ара-Кука* ***
мало у тебя жизненного опыта,не знаешь какие бывают ситуации..
а вы аозьмите и уйдите.. зачем себя мучить
Винивата в том, что создала себе позицию - никуда не денусь, он это понял и пользуется. Можешь сначала припугнуть и уйти хотя бы к подруге или родителям, (даш понять, что у тебя есть чувство собственного достоинства) если не среагирует, значит нет ни уважения, ни любви. А нужен ли такой, тебе решать! Удачи.
Елена Максимова
пугает он меня..)) говорит молчи или я уйду....ну уйдет...а у меня родители далеко...работы нет...своего жилья тоже...чтоб найти работу-надо ребенка забирать кому-то из сада...
Когда человека устраивает ситуация- он живет в ней. Если не устраивает-уходит. Вас видимо устраивает, вы придумали кучу моментов, что бы оправдать себя! Ключевые слова "а если мне жить негде и не начто... " Банальная сделка, как на базаре! Он Вам жилье и деньги, а вы.... вы терпите его отношение.. . за деньги. Бытовая проституция, тоже образ жизни. Так что не плачьте. Вы сами это выбрали.
Может это и не хорошо по отношению к мужикам? но я попробую дать совет! ДА ПОШЁЛ ОН НАХ! ! просто надо забить на эти его издёвки, и мал по малу искать партнёра ( в Смысле друга, ) и всё наладится! так не бывает чтобы всегда плохо! А когда всё срастётся с другим! Вот тут ему в харю плюнуть, послать куда подальше, и ещё по яйцам вкатить! ! ,ух ,,выговорился!
Елена Максимова
да пробовала найти...все остальные такие же...кому я нужна с ребенком??без жилья...без работы...
Ирина Морозова
А ты нос не вешай! кто ищет тот найдет! А так дождешься что этот мудак тебя просто-напросто выгонит на улицу, а в дом приведёт свою любовницу! А хотя знаешь может в этом и твоя вина есть ? не думала над этим! ведь не с первого дня он стал так делать? если попытаться поговорить с ним? хотя мне со стороны легче об этом говорить. но чтото делать надо! дальше будет только хуже!
А почему Вы никуда не денитесь???
Легко сказать уйди, а если ей уходить не куда, иначе он бы так не борзел. Что посоветовать. Наставь ему рога, по крайней мере будет не так обидно.
А вы Сделайте то, что он от вас не ждёт.... Пусть оболдеет...
Елена Максимова
что например??
Сделай так чтоб он знал что можешь и дется куда нибудь. Может задумается. Хотя если в открытую смеется, то вряд ли для него есть что то ценное в семейной жизни. И ребенку, я думаю, будет лучше с заботливой и доброй мамой и без папы которому на все по.. . И если захочешь жить так, как хочешь ты, а не кто то, поверь, ты найдешь силы, найдешь где жить и на что. Решать только тебе. Удачи во всем что бы ты не решила.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ( старая народная пословица). А если мужчина и ищет себе женщину на стороне, значит ему чего то не хватает: может быть секса, может быть внимания, может быть он хочет детей, а ему этого не дают сделать? Я уже это прощел.... Женщина изменяет душей, а мужчина телом.... Всегда искать причину надо прежде в себе.... а потом уже в ком-то. Но прежде всего -это.... надо увидеть, а потом себя накручивать... А может и ничего нет... Просто это женская ревность.... Просто другие на него просто обращают внимание.... и все....