Прочие взаимоотношения

А вы знаете что такое БОЛЬНО? И от этой боли никуда не деться ((( Просто не проходящее состояние шока.. (внутри)

Он сделал так БОЛЬНО... Как забыть? Просто в голове постоянно картинка нашего расставания..
Знаю, сама сейчас в таком состоянии . Уже третью неделю.. . Ппц.. . Больно и мысли переключить не могу. Чуть забуду кто то из знакомых напомнит. Хоть номер меняй...
Indira Karibaeva
Лучший ответ
Антон Макаров Это ппц. Когда-же легче станет то?
боль нельзя терпеть.. . с болью нельзя бороться.... боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой!!!
Анжела Набоко
А ты не занимайся самоистязанием, не смакуй свою боль а переключись на что-нибудь, не давай себе думать о плохом, займи себя чем-нибудь, пытайся отвлечься.
Конечно знаю... но только я чувствую эту боль очень давно... уже больше 10 лет... сейчас легче, думаю что просто перегорело... .
А тебе советую терпеть.... сжав зубы терпеть боль... и выталкивать себя из нее.
Не отвлекаться, не забываться... это не поможет... учись терпеть боль и мыслить философски.
Это болезнь ушла с болью... уйдет и боль, вот увидишь! ) Главное, что Ты теперь здорова... а боль уйдет и снова распахнется Мир для Твоей Любви!!!!
Denis Gavrikov
Ваше расставание нужно, чтобы освободить тебя для других отношений-ты этого пока не представляешь, потому и кажется так тяжело.
Он сыграл свою роль и ушёл. Навстречу тебе приближается новый персонаж.
Антон Макаров Никого не хочется(
Не забывай никогда.. . А вот к боли привыкнешь и перестанешь чувствовать!
Поплачь. . Но не помогает, знаю. .
Антон Макаров Даже слез нет. Просто шоковое состояние
БОЛЬНО это когда головой об стену, а все остальное...
Julia Mebran