Прочие взаимоотношения
Вот полюбила вреднючего такова, и ведь никуда не денешься, значит любовь зла все-таки, ммм?)))
Памагиииитеееееееееееееееееее..)))))
Нет Натусь))))))) )
Она прекрасна)))))))) )
А может ты его за это и полюбила?)))))))))) )
Счастья тебе моя красота))))))))))))))))))
Она прекрасна)))))))) )
помочь разлюбить?))) )
или ДОБИТЬ?)))) )
прива, Натулечка)) )
рада видеть)))))))
или ДОБИТЬ?)))) )
прива, Натулечка)) )
рада видеть)))))))
а что нам вреднючие.... мы и сами с усами!))))))))) )
рада видеть!
Могу дать скалку, чтоб Ты выбила из него вредность:)))))) ахахахаха
ох уж серый волчара вреднючий за хвост этакого отягать)))))))))))))
Вот полюбила - и люби терь)))... Я сама вреднючая - жуть! И чего ж меня - теперь любить нельзя??)))))))))))....
видать тебе он и нравится.. что вреднючий)))
О дааа !!!Зла, зла, а потом добрая, дооообрая....))))))))) )
http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/864.html
это пройдет)))
Он вреднючий, а ты будь врединкой авось и помиритесь и примиритесь
Ой знаю с врединой намучаешься, но зато всегда будешь в тонусе
«Не бывает плохих мужчин, бывают женщины - плохие воспитательницы» , - так сказала одна очень умная женщина, моя хорошая знакомая. Когда мы, её приятельницы спрашивали, как ей удается находить таких хороших мужей, и почему им самим так не везет с мужьями (а она в третьем браке, но не потому, что она такая ветреная, а так сложилась её судьба) , она, смеясь, говорила: «Я их не нахожу, я их леплю - беру мужчину и постепенно леплю из него то, что мне надо, а он об этом даже не догадывается» .
Так что хороший мужчина - это результат планомерной деятельности умной женщины, а вовсе не «от бога» . Даже самого хорошего мужчину можно испортить, если женщина ведет себя неправильно.
Женщина, которая относится к мужчине как к «большому ребенку» , принимая его таким какой он есть, но умело направляя в нужное русло все его положительные качества, будучи одновременно снисходительной к его недостаткам и слабостям и постоянно «подхваливая» его за все хорошее, - гораздо большего добьется и не будет испытывать трудностей в общении и управлении своим мужчиной.
Вы же не сердитесь на ребенка, что он такой, какой есть. Точно так же относитесь и к мужчине. Вы его не родили, но вы его выбрали в спутники жизни сами, по собственной воле.
Каждый новый этап требует новых взаимоотношений, развития новых качеств и принятия на себя новой роли. Достижение взаимной адаптации мужчины и женщмны - процесс длительный и не всегда идет ровно по возрастающей.
Бывает, что мужчина оказывает активное противодействие, стремясь отстоять свою независимость.
А женщина должна в таких случаях проявить гибкость и не идти «напролом» , требуя безоговорочного выполнения её условий. Чуть-чуть отступила, сделала вид, что согласилась, а в следующий раз она сможет продвинуться вперед ещё на один шаг или полшага, а мужчина и не заметит.
Большинство мужчин не столько отстаивают свои любимые привычки или нежелание подчиняться требованиям свей женщины, сколько защищают свое самолюбие, которое не позволяет им сразу согласиться «идти на поводу» у женщины. Мужчина хочет «сохранить свое лицо» и самоуважение - он глава, он сам принимает решения. Ну и пусть именно так и думает. Не надо его в этом переубеждать и настырно добиваться, чтобы он поступал так, как хочет женщина. «Хорошо, дорогой, как скажешь, так и будет» , - говорят умные женщины, а делают по-своему. Даже если мужчина замечает это, он скорее всего промолчит, чтобы поберечь свое самолюбие.
А кроме того, большинство мужчин ужасно не любят скандалов. Он вынужден скандалить с женщиной, когда она «налетает» на него с упреками или требованиями, которые ограничивают его права, но в глубине души он их боится. Поэтому, чтобы не провоцировать скандал и уберечь себя, мужчина скорее всего промолчит. А женщина выигрываетещё один раунд.
Победы вам над своим мужчиной!
Так мы часто и влюбляемся во вреднючих и колючих и упрямых и гордых.... и других нам не нужно и любим мы их за все эти их вреднючести! !
Удачки и терпения!!
Чего же тут скажешь? Все Натулечка! Попала ты!! ! И никто тут не поможет! ))))
Любовь зла не бывает,
Боль она не причиняет!
Всегда по жизни с нами шагает!
Все чаще о себе знать дает,
Когда ее избегают.. .
И даже, когда выхода нет,
В сомнениях теряешься -
Остановись, замри, вздохни!
Не беги, не прячься.. .
Я прошу.. .
Глаза закрой, вообрази;
Почувствуй ее - любовь!
Слушай, что она тебе шепчет
И действуй, давай!
Главное, запомни:
"Любовь зла не бывает"!!!
Приветик, моя хорошая!!! Любовь-это ЛЮБОВЬ-дар... Береги ее и храни... Просто люби! Счастья тебе, Натулечка!!!
Боль она не причиняет!
Всегда по жизни с нами шагает!
Все чаще о себе знать дает,
Когда ее избегают.. .
И даже, когда выхода нет,
В сомнениях теряешься -
Остановись, замри, вздохни!
Не беги, не прячься.. .
Я прошу.. .
Глаза закрой, вообрази;
Почувствуй ее - любовь!
Слушай, что она тебе шепчет
И действуй, давай!
Главное, запомни:
"Любовь зла не бывает"!!!
телефон спасения 911 )))
А с белым и пушистым заскучаешь, так что будь в тонусе...