Прочие взаимоотношения
Вот если у неё любимый появился, а желание нравиться мужчинам никуда не делось...это нормально,а??:))
Нормально.:) ) .Я уже 20 л6т за мужем... Но у меня тоже -- это желание не пропало.. . :)))
Нет... это не нормально.... Это легкомыслие.. .
Когда у женщины появляется любимый мужчина... Она старается только для него.. .
Хотя по предыдущим ответам смотрю..) ) Модно стало задевать самолюбие друг друга... и играть с чувствами... играть в ревность... Какие то стервозные штучки... Ну в принципе и не удивительно.. почему так много разводов..))))) )
А что в этом, НЕ НОРМАЛЬНОГО?! =)))
Она же, не тянет их всех в постель а просто, хочет нравиться, не более) )
Не криминал=)
Вполне)
ne normalno by bylo esli by naoborot :)
Если она не будет нравиться мужчинам, она не будет нравиться и ему.:).. . Это можно не проверять, это факт :-))
конечно нормально! так женщина убеждается, что она будет интересна и своему мужчине!
Нормально, даже не обсуждается.
абсолютно!!! !
и мужчина должен гордиться этим: ведь в его руках чья-то мечта недосягаемая и неприкасаемая!!!
у всех женщин такое желание-это признак того, что она хорошо выглядит! это же не измена!
это офигенно.
Для нее очевидно да, для вас видать не очень.. . стоит задуматься - не попробуешь - не узнаешь.
Конечно нормально. Девушки расцветают и настроение поднимается когда мы чувствуем что нравимся окружающим.. Но когда нету любимого человека то все теряет смысл..