Прочие взаимоотношения

Почему когда пропадает желание нравиться мужчине, он сразу активизируется? Почему они любят, когда нам становится по*?

Регина Корн
Я так думала одно время, а потом поняла, что дело не в активизации мужчины, а в том, что Вы перестаёте постоянно ждать от него чего-то.
А раз не ждёте, то и не замечаете, сколько времени проходит от "знака внимания" до "знака внимания".
И мужчина, может, в своём поведении и не поменял особо ничего, просто Вы уже воспринимаете это не как "я всю неделю жду, а он только в воскресенье и звонил", а как "чего он мне звонит каждую неделю? "
Дмитрий Нагорняк
Лучший ответ
Они говорят, что они охотники, любят, когда от них смываются. Играют, знаете ли...)))))))))))))
потому как интереснее завоевывать...
Ольга Гулюкина
задай этот вопрос себе же) с девушками так же, уже давно ясно чем меньше на шею к нам кидаются, тем привлекательней и интересней для нас выглядит человек, потому что рождает желание покорять, а настоящим мужчинам это особенно нужно, чтобы своими победами укреплять свое мужское Я)
Ольга Копнина
мы завоеватели
когда на блюде все азарт пропадает
Это вы нас сначала доводите до такого состояния, что начинаем относится к вам как мебели. А потом конечно жалко терять любимый диванчик.
Aslan Aslan
баян
если мужчина перестал проявлять активность, то ему уже далеко по на вас) ) и ему также по, что по вам там или не по на него)))
хм.. просто когда вам по*...вы расслаблены. и держитесь естественно.
их просто пугает напряжение женщины, мужчины по просту очень боятся женщин.. .
и "по*"...тут не при чем, им нравится естественность ...МЯФ!
Охотничий инстинкт просыпается. Убегает добыча, значит нужно догнать и поймать)))
Иванов Денис
это в отношение всех работает
тот кто проявляет заинтересованность - низкостатусный
т. е. заинтересованность предпологает что тот человек ЛУЧШЕ тебя и поэтому ты хочешь быть в его обществе потому что в своем обществе тебе некомфортно.
старание произвести впечатление - ложно и не привлекательно, пахнет стремностью) будьте собой и все будет ок )