Прочие взаимоотношения
Почему вокруг столько дурочек, которые верят, что любовь что-то может исправить?
о чём ты поэт, что исправить, это состояние такое)))
а есть дураки которые это внушают, в свою корысть
немного смягчить и улучшить....)) ) но не исправить окончательно!!!))))
А сколько дурачков, которые думают, что нам нужна любовь!)))))))))
Людмила Адамович-Лозко
действительно много :))))
Тут ещё вопрос, кто действительно дурачёк?
Потому что всякие дураки им это внушают)
Ержанов Бекайдар
одинаковые мысли
уж и не знаю, куда ты ходишь, что они толпяца вокруг тебя.... может одеваешь оригинальное что....))))))))))
Это сладкая ложь, а иногда так хочется сладенького!
Любовь может исправить отношение к жизни) )
Знаешь, если хотя бы какое-то время смотреть на мир сквозь "розовые очки", жизнь на какое-то время станет намного приятнее, а не в этом ли и радость бытия?))
Вячеслав Иванько
полностью согласна!!!!
потому, что любовь окрыляет!
да.... хотелось бы посмотреть на тебя Страх и Ужас, когда в твою жизнь ворвется какая нить Паника, с таким же отношением к жизни и к людям как у тебя, а еще если ты втюхаешься в нее по уши....))))))))))) ) тогда я думаю подобные вопросы перестанут тебя интересовать)))))))))))
Людмила Адамович-Лозко
лет 20 назад нужно было смотреть :))))
это вокруг много дураков, которые верят,,, что эти дурочки в них влюблены!!!
....ходит дурачок по лесу, ищет дурачокглупее себя.... ЛЮБОВЬ-это сила! ..и дурочки ли, верят ли, не имеет значения абсолютно, если в твоём сердце любовь, то ты летаешь на её крыльях не напрягаясь.... и не паришься нужно ли чтото исправлять или нет....
Anton Usov
падписываюсь!!!
Мир не без дур))
юношеский максимализм
я в это не верю!!!!