Прочие взаимоотношения
Почему вокруг столько пьющих мужчин?
ошибаешься мне кажется совсем наоборот
Сергей Задерей
подруги все жалуютс,, что мужья пиво их пьют немеренно
значит, ты в баре))))
От женщин с их претензиями, не то, что пить начнёшь, а повеситься хочется!
Видимо тебе пора протрезветь
Смени район проживания, а вообще все мужчины выпивают и во всём мире, только некоторые не знают меры.
А кто ещё как не они будут поддерживать чечню с дагестаном и бесплатную российскую медицину? ))
Сам непьющий, так что могу только догадываться. Может от реальности пытаются убежать, хоят так расслабиться, желают поймать кайф поймать от бьющего по мозгам алкоголя. Некоторые при этом доводят себя до свинского состояния.
Тоже.. хочешь....

И женщин
перестань по злачными местам шляться...
Потому что жизнь жизнью, а выпивон по расписанию
Во всем виноваты, как обычно, женщины))
Потому, что это проще, чем заставить себя потренить; замутить ремонт в доме; родить ребёнка; достать для любимой звезду с неба; стать принцем и заставить чёрного коня стать белым...
любим мы пить воду
Уровень жизни такой
ровно столько же, сколько и пьющих женщин
Алкоголь доступнее и дешевле женщин.
хз я обычно пью только чтобы "натянуть розовые очки" уйти от проблем и раслабится, а в обще я редко пью просто не тянет, но нервы успакаивает
Это зависит от самого человека а не от пола сейчас пьющие женщины мужчинам не уступают.
Потому что ты в РФ.
А жизнь в РФ сильно отличается от того что про неё в новостях рассказывают.
И женщин, пьющих, уж точно хватает тоже
плохо ищешь
Таня не начинай)

Просто люблю прибухнуть.
а вы себя в зеркале видели?