Прочие взаимоотношения
Почему вы хотите сделать приятное только себе,ведь вокруг столько людей????))
я хотела бы другим сделать.... но увы сеня одна. . так что делать не кому!!!))))) приффффффф
Приятное ты только что сделал попросив Вячеслава Самсонова удалить вопрос о зле Ты считаешь, что злой только ты и больше людям говорить не о чём, кроме как о тебе? Зря ты так самонадеян
...а вот столько! людей и не дают человеку ощущения своей нужности, значимости для... такой толпы и полезности) если ты не негр-проповедник... как увидеть, что плоды трудов твоих нужны людям... всем? которых столько! вокруг?:)
фигась заявочки))))))))) А тебе что, НЕ понравилось??))))))))))))))
Мне приятно.... -только тогда, когда всем моим близим человечкам - хорошо.... И я всегда, в первую очередь, стараюсь для них! И в этом мое счастье в жизни !
хотите.... сделаю и Вам...
А зачем делать приятное чужим людям.
смотря что вкладывать в слово приятное.. . огромное количество людей делают приятное друг другу без последствий.. . поздравляют, поддерживают, оберегают.. . я не исключение..
Алёна Легасова!
Очнь приятно, удалил вопрос о зле, можно подумать что кроме него нет мужчин на проекте
\сделай себе хорошо . а потом подумай о других.
А с чего вы взяли, что я хочу хорошего и приятного только для себя? Нет, я уще хочу этого любимым и близким людям. И стараюсь хоть чуть-чуть этому способствовать
я и тебе сделаю приятно и себе) )
мне не жалко для такого ЗЛОго как ТЫ))
Привет дорогой!! ! Целую тя быстро и один раз????))))))))))))!!!
коммунизма не надо.
все мы в душе эгоисты!! но кто-то в большей степени. кто-то в меньшей!!:))
Почему вы так решили?
Когда мне делают приятно, я в долгу не остаюсь ))))
Наверно потому что каждый чкловек любит себя гораздо больше чем других ( других то он все равно любит, но меньше)...