Прочие взаимоотношения
Вот зачем ждать мужчину из армии, когда вокруг столько много симпатичных и свободных парней? :3
Потом ведь всегда можно сказать, что ждала и слезы лила, так ведь? =)
Да официально ждать можно, если человек нужен, но в это время можешь делать что хочешь. Он тебя из тюрьмы если и будет "ждать", то точно так же при любом раскладе, так что...
Многие так и делают.
Ты ж любишь пацифистов :)
чтобы рожать от здорового, а не от больного
Хоть одну покажи дождавшуюся. Не корову с рыбьей рожей.
Имдад Гахраманов
знаю такую
А зачем вообще мужчины, когда вокруг так много шикарных женщин? (Ну, ладно, не так уж и много, но хватает ведь.)
ну отпустила парня, а дождёшься мужчину ...типо
Алексей Самсыкин
это точно)) и лицо какое то другое становится плюс накачанные бицепсы. ммм. круто
) не давайте обещаний и проблем не будет
Конечно.
не жди.. подари ему второй шанс
Затем чтобы после армии он тебе мозги не вправил, если не дождёшься.
Если не любите, то зачем ждать то? Ничего не поняла
Это Ваш выбор. Любите-ждите. А так-не морочте парню голову и прекратите эти отношения.
ждать и потерять кучу времени. он приедет с другой или ты не удержишься и свалишь. нафига это надо.
Шлюха
знаю многих девушек которые дождались. дождаться то реально. у тех у кого действительно любовь женились детишек родили. а просто так ждать нафиг надо, раз на других заглядываешься..
Если любишь, то должна ждать. Ведь те к кому ты уйдешь используют и бросят, потом пойдут слухи, что ты шлюха и не кто не захочет с той иметь серьезные отношения. А если ты вернешься к нему, когда он из армии придет, то все равно узнает. ВЕДЬ ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. От друзей, от знакомых или слухи до него дойдут.