Прочие взаимоотношения

Почему развелось столько нерешительных мужчин?

Которые боятся даже подойти познакомиться.

Женщины и так уже все сами делают. Теперь и знакомиться мы должны.)
не все такие, но и женщины тоже не святые, когда подойдешь и предложишь дружбу сразу начнут выебываться и потом отказ. себя то начните уважать для начала.
Ляззат Ныгмет
Лучший ответ
Артём Четвернин "женщины тоже не святые, когда подойдешь и предложишь дружбу сразу начнут выебываться и потом отказ".

Точно-точно. Они считают: если они сразу согласятся, то их за проституток примут. Поэтому нужно сначала повыёживаться, поиздеваться над мужиком. А мне нафиг надо уламывать и в ногах валяться у женщины. Я не на помойке себя нашел, тоже своё достоинство имею.
,,,,ДУРАКОФФъ !! )) Нетъ☺☺
Юля Козлова
все это что женщин делают?
Надя Попова
Лишняя проблема - кому нужна?
Не то что вдуть....
не там ищете
Abdulaziz Rashitov
Женщины страшные такие стали, боязно подходить
Илья М... ахахахаха
Если ко мне не подходят, то мне и в голову не придет, что это только от нерешительности.
Sars Izbassov
Потому что слишком много решительных женщин)))
согласна. раньше только школу заканчивали, так шли учиться заочно, работали, женились, рожали по 2-3 детей. Раньше что-то светлое было и чистое в мыслях. Не знали, что такое мат, что такое гражданский брак и наркотики с выпивкой - вернее, не пробовали, не использовали. А сейчас многие (но не все) не женятся, пока не поживут с девушкой. Учиться не хотят, только начальниками работать и дедовщину вести на работе. Сейчас многие не такие. Довольно многим то погулять нужно, то невесту подавай с приданым им. Я согласна с Вами
портит школа (если классному руководителю все до лампочки), вот и ищут "поддержку" вне дома . Не все родители, даже при хорошем воспитании, готовы своё чадо контролировать
Повторяю - многие такие, но не все!!!
интереса нет
Сергей Оборин
Ну подойдешь, и что? А ты уверена что мне это надо?)
Я просто не вижу в таких знакомствах смысла - 90% что потом придется от этого знакомства отмазываться)
я не боюсь .просто не охота))))))
потому что развелось дохуя выёбистых женищин
А*
Андрей ***
в результате эволюции женщины превращаются в сильный пол а мужчины в слабый. а вообще конечно они просто становятся червяками паразитами и нахлебниками в обществе. не развитыми детьми
Вы сами же их и воспитали
Самое страшное получить отказ, а при большом количестве народа это полный позор проще застрелится