Многим их самооценка дороже вероятных поебушек. Их пугает возможный отказ девы. Как-будто это конец света.
Мужики, почему вы такие?)
Прочие взаимоотношения
Почему мужики такие нерешительные?)
Правильно, что за трусость..)))))
отказ вообще не пугает))
у меня наоборот боязнь согласия)
По себе не суди.
Потому что импотенты с 30 лет
Екатерина Нигматуллина
не повезло вам с мужиками =))
Это не трусость это неохота в бабьи рабы попасть
а чё те решительные нужны? давай пошли за гаражи!
Я даже не знаю, что ответить на этот вопрос. Ответ есть, я его даже могу сформулировать, но понимаешь... а вдруг я не прав? Даже не знаю...
Ксения Комахина
Так я тоже могу быть не права.
Так что вываливай, что там у тебя.)
они думают еще что девушки решительные и ждут всегда первого шага даже знакомиться и то девушка должна первой как будто нам не страшно
с женщинами надо как с ёлочками - вырубили и домой принесли...
Я не такой)
Ксения Комахина
Привет.))
А какой ты?)
Да не то чтобы самооценка важна - ведь она на нуле. Я лично не подхожу потому что
1) никогда этого не делал
2) вообще с девушками в живую не общался, и не знаю как это следует делать
3) Боязнь не самого отказа - а даже согласия, потому что я не придумал, что делать дальше
4) я не умею обращаться с девушками - никто не научил, сам не пробовал.
4) мне попросту и некогда знакомиться и негде - рабочий день ненормированный, могу 10 часов отработать, могу все 14. Могу не уйти домой - после работы я кое как добираюсь домой - час трачу на дорогу - там уже не до знакомств. В выходные либо работаю - либо отдыхаю - от работы и от людей - то есть в полнейшем одиночестве на диване.
Я не ищу кого то определенного - вполне рад буду простой и скромной девушке, у которой никого бы не было. Но на работе все занятые - увы. А больше мне негде знакомиться. Не в транспорте же.
5) я сильно "на любителя", а также мои увлечения и вкусы.
6) И самый главная причина - я никогда никому не нравился - не думаю, что сейчас что то изменилось.
По натуре я просто мягкий и пушистый парень - которые девушек не привлекают, а играть роль грубого и неотесанного самца я не умею.
7) Я принципиален в плане мест посещений, даже если куда и выбираюсь - я принципиально не пью, и не хожу по кабакам
1) никогда этого не делал
Ксения Комахина
А сколько же лет вам?
Ни отказ, ни согласие не пугают, просто надоело и одному комфортней
Ой и не говори.
Это обобщенно?
Решительные!!!!
А оно им надо ?))
Сыкуют
Ирина Хасанова
анастейша, шарики любишь?
Потому что большинство людей (и мужиков тоже) воспитано в подкаблучных семьях. Это явление мирного времени, когда идёт пропаганда стремлений к бабским ценностям (машины, квартиры, благополучие). С такой идеологией в семьях рулит жена. И в таких семьях мнение окружающих прививается как очень важная вещь. Если в России придёт какая-то другая идеология на смену потреблядию, то может и мужиков будут воспитывать в ином виде. А пока всё так: пока бабы насаждают потреблядство, бабы и получают нерешительных рассчётливых всего боящихся мужиков.
Да и сама ёпля не является главной ценностью: если с человеком не о чем поговорить, то 15 минут удовольствия не стоят плохой компании. Поначалу можно вписаться в пару таких историй, а потом уже знаешь, что лучше избегать отношений ради ёпли. Да и материальные риски - залетит дева случайно, а потом башляй алименты. Короче, умные мужики не предлагают сходу ибаццо по многим причинам.