Прочие взаимоотношения

Почему парень такой нерешительный?

Все делает исподтишка, как бы не взначай вроде хочу, но боюсь. С другими девушками он такой решительный и уверенный со мной превращается в валенка краснеео, теряется. Сама не хочу проявлять инициативу пускай сделает решительеый шаг. Просто такие тембами, я уже другого себе найду. Возможно во мне, что не то, что так пугаю парней!
Ну чувствуется в вашей писанине ваше величество, ему сама природа подсказывает не связываться с вами)
Madlena Domotsidou
Лучший ответ
Николай Гаврилов Да, есть такое слишком гордая, хотя он очень нравится . Но, не самой же делать шаг.
Жил отважный капитан,
Он объездил много стран... Знаешь такую песенку?

А может он смотрит и думает "йо, какая страшная... Чур меня, чур! Милостивый Христос, хоть бы не заметила, хоть бы пронесло" XD
Олег Галибин
Ну и будешь до старости ждать от него шагов. Или гордость свою запихни в попку и подтолкни его к действиям, или забей болт и не глуми голову.
Можно не делать первый шаг, но вести себя максимально приветливо, чтобы и он понимал, что если он сделает первый шаг, то его не отошьют.
покажи ему сиськи
Нина Бобрышева
Николай Гаврилов Я боюсь вообще сознание потеряет.
вдруг забеременнешь что с тобой делать
Если не нужен, скажи ему прямо.
Joker )))))))))
Алёна, тебе нравятся решительные мужественные парни, так найди такого, а не переделывай этого. Не жди, ничего не изменится. Тут отчасти дело и в тебе. Не замечала, почему с одними девушками парни ведут себя иначе, чем с другими? Люди и отношения, это как сообщающиеся сосуды. Если в одном человеке чего-то много, то в другом этого должно быть мало ( в противном случае - будет переполнение, то есть конфликт). Так и у вас, возможно, ты ведёшь себя слишком активно, решительно, всё делаешь сама и того же ждёшь от парня. А он боится (не тебя, а твоей реакции на те или иные события и ситуации), поэтому и ведёт себя с тобой тихо, робко, без инициативы. А с другими девушками он другой, потому что они ему эту инициативу предоставляют. Тебе сложно быть такой, как эти девушки (придётся себя ломать), а тебе это надо?
Пользуйся глупая..,! из него можно такого любовника создать..!, он же в рот смотрит..! Будет делать так.., -как скажешь..!
Мирас Хайрушев
Николай Гаврилов Че то любовник нерешительный такой попался)
ну и найди другого. меганыч же сказал, насадка на член. сменная.
любящие люди так не меняют партнеров.
Сергей Чувиков ты идиотто допустим упадешь. а он тебе даже не поможет. как ты ему. и правильно!